Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 20 inch car wheel rim ] соответствие 204 продукты.
18" колесо алюминиевого сплава для оправ автомобиля Benz Мерседес
| Название продукта: | 18" колесо алюминиевого сплава для оправ автомобиля Benz Мерседес |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
5×112 5×114.3 5×130 выковало оправы алюминиевого сплава
| Название продукта: | 5×112 5×114.3 5×130 выковало оправы алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Сотрясите устойчивый 16 17 18 дюймов 4кс4 с оправ дороги
| Имя: | Пригонка колес 6С139.7 сплава дюйма 4С4 КИПАРДО 17 5С150 оффроад 16 медленно двигает колеса 18 дюймо |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Алюминиевая 2 части сплава 5×108 выковала колеса
| Название продукта: | КИПАРДО 5кс108 выковало моноблок 6061т6 части 24 колес 2 2 части 3 оправы выкованные частями |
|---|---|
| Материал: | Алюминий сплава |
| Цвет: | Подгонянный |
A356.2 спица 4x4 материала 5 с дороги снабжает ободком коррозионностойкое
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Kipardo 22 дюйма выковало колеса алюминиевого сплава 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Гарантия: | 3 лет |
5 оправ спицы A356.2 4x4 5x127 6x139.7 OffRoad для тундры крейсера Тойота tacoma FJ
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Таможня 1 часть 2 части 3 части выковала колеса сплава
| Имя: | Выкованное КИПАРДО колесо сплава подгоняет дизайн 1 часть 2 части изготовитель 3 частей 18 дюймов к |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Отполированный Land Rover колеса сплава реплики 19 дюймов алюминиевые
| Название продукта: | Колесо алюминиевого сплава LAND ROVER реплики снабжает ободком оправы колеса 19 дюймов для автомобил |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
PCD 5×112 алюминиевый Chrome сплавляет 19 дюймов расположило ступенями оправы на bmw 3 серии
| Название продукта: | PCD 5×112 алюминиевый Chrome сплавляет 19 дюймов расположило ступенями оправы |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |

