Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 20 inch car wheel rim ] соответствие 204 продукты.
ДЖВЛ ЧЕРЕЗ Маг вторичного рынка сплава 18×8 5×100 5×112 5×120 катит
| Название продукта: | ДЖВЛ ЧЕРЕЗ Маг вторичного рынка сплава 18×8 5×100 5×112 5×120 катит |
|---|---|
| Стиль: | 2020 новых колес сплава дизайна |
| Цвет: | серебр, голубой |
Алюминиевый сплав PCD 5x150 с дороги катит оправу тележки 17 дюймов
| Имя: | Оправа колеса автомобиля сплава |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Отверстие 4x4 алюминиевого сплава 6 с оправ дороги с Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7mm, 150mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Оправа колеса алюминиевого сплава вторичного рынка
| Название продукта: | Вторичный рынок 18 19 20 21 22 медленно двигает оправы колеса алюминиевого сплава для автомобиля с П |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
ПКД 6×139.7 17 19 20 22 медленно двигают с оправ сплава 4кс4 дороги
| Название продукта: | СУВ 4С4 17 19 20 автомобиль 22 дюймов снабжает ободком оффроад оправы сплава колеса ПКД 6С139.7 спла |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Таможня 18 дюймов TS16949 снабжает ободком OEM приемлемый для легкой тележки SUV
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Отделка: | Чернота, лоск Black+Milling Window+Chrome Rivetrs |
Колеса сплава реплики A356.2 Land Rover с подгонянным логотипом
| Название продукта: | Land Rover заново конструировал оправу колеса реплики колесо сплава 2021 года |
|---|---|
| приспособленный для: | Ланд Ровер |
| Материал: | А356.2 |
Топливо - эффективный 17 18 19 дюймов 3 части выковал колеса
| Название продукта: | изготовитель 2020 фарфора 17 18 19 дюймов выковал оправу колеса оправ сплава автомобиля колес |
|---|---|
| Материал: | Алунимун, сплав |
| Цвет: | Подгонянный |
Оправы сплава автомобиля реплики AUDI определяют размер 20 21 колесо автомобиля алюминиевого сплава 22 дюймов
| Название продукта: | Оправы сплава автомобиля реплики AUDI определяют размер 20 21 колесо автомобиля алюминиевого сплава |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
вторичного рынка автомобиля алюминиевого сплава оправы колеса 2020 автомобиля сплавляют оправу сплава 5кс112 оправы 20
| Название продукта: | вторичного рынка автомобиля алюминиевого сплава оправы колеса 2020 автомобиля сплавляют оправу сплав |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |

