Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 20 inch car wheel rim ] соответствие 204 продукты.
Колеса сплава 20x12 PCD 6x139.7 вогнутые глубокие вогнутые для ВИЛЛИСА ТОЙОТА
| Название продукта: | колеса suv 20x12 ET -44 offroad оправа, оправы сплава pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| ET: | -44 |
15 дюймов выковал дизайн CB колес 110mm алюминиевого сплава вогнутый
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Гарантия: | 3 лет |
колеса сплава автомобиля реплики 20X9.5 20X8.5 для Land Rover
| Название продукта: | Размер 20X8.5 20X9.5 19X8.5 19X9.5 Kin-1022 колес сплава автомобиля реплики для Land Rover |
|---|---|
| приспособленный для: | Ланд Ровер |
| Материал: | А356.2 |
Материал A356.2 колеса отверстий 15 дюймов 4 брошенные алюминиевые
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| ET: | 35mm |
| Гарантия: | 3 лет |
ЧЕРЕЗ выкованный алюминиевый сплав катит 40mm ET ориентированный на заказчика цвет
| PCD: | Подгонянный |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Сплав A710 с колеса 4 x 4 дороги на автомобиль 12mm SUV
| PCD: | 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 12mm |
| Гарантия: | 3 лет гарантии |
18 19 дюймов 5×100 выковал колеса сплава
| Название продукта: | Подгонянное колесо размера снабжает ободком алюминий 18 колес сплава 19 дюймов 5кс100 выкованных авт |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Черный сплав автомобиля катит 17 выкованные дюймами колеса черного вторичного рынка алюминиевые
| Название продукта: | Черный сплав автомобиля катит 17 выкованные дюймами колеса черного вторичного рынка алюминиевые |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | подгонянный |
Алюминий колеса сплава отверстия Offroad 139,7 PCD 17 дюймов 6
| Имя: | offroad оправа колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Глубокая губа 4кс4 с колес дороги
| Название продукта: | 20 22 24 медленно двигает колеса глубоких оправ алюминиевого сплава 4кс4 губы ОффРоад |
|---|---|
| Цвет: | чернота, коричневый цвет |
| Отверстие: | 5,6,8 |

