Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 20 inch car wheel rim ] соответствие 204 продукты.
Mag вторичного рынка 19 дюймов катит оправу автомобиля замены OEM образования потока
| Название продукта: | Mag вторичного рынка 19 дюймов катит оправу автомобиля замены OEM образования потока |
|---|---|
| MOQ: | 1 набор (ПК 4) |
| Тип колеса: | колесо mag вторичного рынка |
Сбережения 18 топлива 24 дюйма VOSSEN выковали колеса сплава
| Название продукта: | Сбережения 18 топлива 24 дюйма VOSSEN выковали колеса сплава |
|---|---|
| Стиль: | Новый дизайн |
| Цвет: | серебр, чернота, коричневая |
Kipardo 18 дюймов 19 дюймов аксессуары автомобиля 22 дюймов сплавляет оправы колес с JWL ЧЕРЕЗ аттестованный
| Название продукта: | Kipardo 18 дюймов 19 дюймов аксессуары автомобиля 22 дюймов сплавляет оправы колес с JWL ЧЕРЕЗ аттес |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | подгонянный |
10mm ET PCD 114.3mm 4x4 с оправ дороги для легкой тележки
| Имя: | offroad оправа колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Новый автомобиль дюйма дизайна 19x8.5 снабжает ободком колеса сплава вторичного рынка audi реплики PCD 5x114.3 5x120
| Название продукта: | Новый автомобиль дюйма дизайна 19x8.5 снабжает ободком колеса сплава вторичного рынка audi реплики P |
|---|---|
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
| Вид продукции: | литейное колесо, подача formming, выкованное колесо |
Mag вторичного рынка 18x8.5 Pcd 114,3 алюминиевый брошенный катит 5 отверстий
| Название продукта: | Подготавливайте для того чтобы грузить 5 отверстий сплав алюминия pcd 114,3 18x8.5 бросил оправу кол |
|---|---|
| MOQ: | 4 ПКС |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Алюминий отливки 6x114.3 5x127 4x4 комплектует вверх по оправам тележки
| название продукта: | Алюминий отливки 6x114.3 5x127 4x4 комплектует вверх по оправам тележки |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| Цвет: | бронзовый/черный |
17 дюймов колеса сплава 18 дюймов 5x100 5x120 бронзовые
| название продукта: | Горячая продажа 17 18 оправа колеса вторичного рынка колеса сплава дюйма 5x100 5x120 сделанная в фар |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Алюминий колеса сплава pCD отверстия 17 дюймов 6 Offroad 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Гарантия: | 3 лет |
BMW дюйма 5X114.3 отливки 17 сплавляет колеса Mag вторичного рынка
| Название продукта: | BMW дюйма 5X114.3 отливки 17 сплавляет колеса Mag вторичного рынка |
|---|---|
| MOQ: | ПК 4 (1 НАБОР) |
| Тип колеса: | Хороший дизайн |

