Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 20 inch car wheel rim ] соответствие 204 продукты.
OEM реплика Range Rover 22 дюймов катит сплав 120mm алюминиевый
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 45mm, 45mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Сплав Offroad 6x139.7 6 отверстий катит колесо алюминиевого сплава для брода Тойота
| имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
вторичный рынок 5x120 выковал колеса алюминиевого сплава 42mm ET
| Pcd: | Подгонянный |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Автомобиль A356.2 бросил алюминиевые колеса вторичного рынка колес 5x112 алюминиевые
| Название продукта: | Подгонянный сплав автомобиля размера катит 15 дюймов 16 дюймов оправы 17 дюймов 5x112 катят |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
выкованная оправа колеса алюминиевого сплава
| Название продукта: | КИПАРДО выковало оправы 18 колес дюйма к 24 дюйма нестандартной конструкции сплава колесом выкованно |
|---|---|
| Материал: | Алюминий сплава |
| Цвет: | Подгонянный |
9 дюйм Chrome дюйма 16 снабжает ободком колеса виллиса заклепок Chrome Offroad
| ET: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| ключевое слово: | Дизайн сетки с заклепками Chrome |
| Отделка: | конфета red+chrome заклепывает |
Дюйм 4кс4 алюминиевого сплава 15 с оправ дороги
| Название продукта: | Сплав дюйма 4*4 китайской фабрики высококачественный 15 оффроад катит |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
JWL ЧЕРЕЗ BMW выковало алюминиевые оправы катит 8,5 дюйма 19 дюймов
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Материал: | СПЛАВ, алюминий |
18 дюймов 6x114.3 6x139.7 4x4 с дороги снабжает ободком КОЛЕСО алюминиевого СПЛАВА
| Имя: | 18 дюймов 6x114.3 6x139.7 4x4 с дороги снабжает ободком КОЛЕСО алюминиевого СПЛАВА |
|---|---|
| Размер: | 18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Легковес 18 19 20 21 22 дюймов Т6061 выковал алюминиевые колеса
| Название продукта: | 18 19 20 21 22 алюминий подгонянный дюймом Т6061 выковал колесо с ПКД 5кс114.3 5кс120 |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Цвет: | Подгонянный |

