Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 20 inch car wheel rim ] соответствие 204 продукты.
Отверстие 5 колеса Маг вторичного рынка 20 дюймов
| Название продукта: | 2020 оптовый новый вторичный рынок отверстия дизайна 5 автомобиль 20 дюймов снабжает ободком оправу |
|---|---|
| Цвет: | спицы блак+муч |
| Отверстие: | 5,6,8 |
Колеса сплава автомобиля дюйма 5X108 замены 20x8.5 20 OEM
| название продукта: | 2021 новое колесо 20 дюймов замены 20x8.5 OEM дизайна снабжают ободком колеса сплава автомобиля 5X10 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Топливо - эффективные 16" 17" 20" Оффроад оправа колеса автомобиля
| Название продукта: | Топливо - эффективные 16" 17" 20" Оффроад оправа колеса автомобиля |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | красный |
Колесо автомобиля алюминиевого сплава тележки реплики Land Rover снабжает ободком 22 дюйма
| Название продукта: | 16-22 колесо автомобиля алюминиевого сплава Land Rover реплики дюйма снабжает ободком колеса /Truck |
|---|---|
| Подходящий для: | LAND ROVER |
| Материал: | A356.2 |
18 оправ колес автомобиля алюминиевого сплава автозапчастей спорта 19 дюймов
| Название продукта: | оправы колес автомобиля алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | Красить, Dimond отрезал, подгонянный |
оправ колеса автомобиля отверстия 5x112 19x8 19x9 6061 алюминиевые 5
| Название продукта: | таможня 19x8 19x9 катит 6061 алюминиевую 5 оправ колеса автомобиля отверстия 5x112 для Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
5 оправа колеса дюйма отверстия 17×7 18×7.5 автомобильная
| Название продукта: | 5 оправа колеса дюйма отверстия 17×7 18×7.5 автомобильная |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
оптовое отверстие фарфора 5 оправы колеса сплава вторичного рынка автомобиля вторичного рынка сплава 20 дюймов T6061
| Название продукта: | оптовое отверстие фарфора 5 оправы колеса сплава вторичного рынка автомобиля вторичного рынка сплава |
|---|---|
| Бренд: | КИПАРДО |
| Материал: | Т6061 |
20 дюймов 6×139.7 5×150 4кс4 с оправ дороги
| Имя: | маг 20 колес дюйма оффроад снабжает ободком оправы колеса 6кс139.7 5кс150 4С4 |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
колесо 18 дюймов 127mm PCD Offroad снабжает ободком цвет черноты лоска 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, -10 |
| Гарантия: | 3 лет |

