Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 20 inch car wheel rim ] соответствие 204 продукты.
Bespoke 1995 оправ колес класса Benz e Мерседес 18 дюймов
| Название продукта: | Колеса PCD 5x120 Kipardo колеса сплава 19 дюймов для BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| ET: | 38mm~45mm |
18" 19" 20" колеса Маг вторичного рынка алюминиевого сплава
| Название продукта: | 18" 19" 20" колеса Маг вторичного рынка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Размер: | 18 19 20 дюймов |
Алюминиевые колеса сплава
| Название продукта: | Алюминиевые колеса сплава |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | подгонянный |
Сплав алюминия 22 дюймов PCD 6×139.7 20 снабжает ободком для ВЕЗДЕХОДА РЕНДЖЕРА
| Название продукта: | Новый дизайн 20 алюминий 22 дюймов снабжает ободком колеса реплики ПКД 6кс139.7 для американского ав |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
15 сплав дюйма 5×112 дюйма 17 дюйма 16 катит
| Название продукта: | Подгонянный сплав автомобиля размера катит 15 дюймов 16 дюймов оправы 17 дюймов 5x112 катят |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | подгонянный |
Сторона машины 17 дюймов выковала алюминиевые колеса коррозионностойкие
| Pcd: | Подгонянный |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, 30mm |
| Гарантия: | 3 лет |
оправы тележки алюминиевого сплава 4кс4 20×12 6×139.7
| Название продукта: | оправы тележки алюминиевого сплава 4кс4 20×12 6×139.7 |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Заканчивать: | Сторона Kроме/блеска/щетки/мачина |
Вогнутое глубокое блюдо 6 волочений оправы автошины 20 дюймов 6x139.7 алюминиевые
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Гарантия: | 3 лет |
20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 выковали колеса алюминиевого сплава для роскошных автомобилей
| Название продукта: | 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 выковали колеса алюминиевого сплава для роскошных автомобилей |
|---|---|
| Материал: | Алюминий сплава |
| Цвет: | Подгонянный |
Таможня 17 18 19 20 21 22 дюймов выковала колеса алюминиевого сплава
| Название продукта: | Таможня 17 18 19 20 21 22 дюймов выковала колеса алюминиевого сплава |
|---|---|
| Стиль: | Новый дизайн |
| Цвет: | спицы сильвер+муч |

