Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 20 inch car wheel rim ] соответствие 204 продукты.
6x114.3 оправы 18 дюймов изготовленные на заказ алюминиевые, 4Runner колеса 18 дюймов
| имя: | 17 колес автомобиля сплава 20 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Колеса сплава автомобиля размера 15 дюймов 4 подгонянные отверстием, сплавляют автомобильные колеса оправ
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 4/8*100~114.3 |
|---|---|
| ET: | 20mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Тележка дюйма автомобиля 17x9 Suv катит цвет 130mm PCD ориентированный на заказчика
| PCD: | 130mm, 139.7mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, -10 |
| Гарантия: | 3 лет |
Колеса Маг вторичного рынка алюминиевого сплава 5×120 ПКД
| Название продукта: | Колеса Маг вторичного рынка алюминиевого сплава 5×120 ПКД |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
6x139.7 2500LBS расположило ступенями колеса сплава 17 дюймов для Range Rover
| Название продукта: | колеса оправ 17 дюймов 6x139.7 6x114.3 4x4 алюминиевые с максимальной нагрузкой 2500LBS |
|---|---|
| приспособленный для: | Вездеход ренджера |
| Материал: | A356.2 |
Подгонянная губа шага выковала колесо сплава 19 дюймов для A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Материал: | Алюминиевое T6061 |
Выкованные колеса Маг вторичного рынка реплики алюминиевого сплава
| Название продукта: | Сплав оптового колеса реплики цены по прейскуранту завода-изготовителя алюминиевый выковал колесо оп |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Бронзовый автомобиль 20 цвета колеса Mag вторичного рынка 22 дюймов 5×120
| Название продукта: | Бронзовый автомобиль 20 цвета колеса Mag вторичного рынка 22 дюймов 5×120 |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
18 Inch 66.56mm Forged Aluminum Alloy Wheels corrosion resistant
| Название продукта: | Колеса PCD 5x120 Kipardo колеса сплава 19 дюймов для BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| ET: | 25mm~39mm |
Теплостойкие 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 выковали колеса алюминиевого сплава
| Название продукта: | Теплостойкие 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 выковали колеса алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Алюминий сплава |
| Цвет: | Подгонянный |

