Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 20 inch car wheel rim ] соответствие 204 продукты.
оправа колеса автомобиля алюминиевого сплава
| Название продукта: | Ходкая оправа 17 автомобиля 18 19 20 21 колеса автомобиля бросания светлого сплава 22 дюймов 5x112 а |
|---|---|
| цвет: | Черный или серебряный |
| Размер: | 17 18 19 20 21 22 дюймов 5x112 |
18 19 20 дюймов 1 2 чернота 3 частей выковал колеса алюминиевого сплава
| Название продукта: | 18 19 20 дюймов 1 2 чернота 3 частей выковал колеса алюминиевого сплава |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| Отверстие: | 5,6,8 |
Выкованный вогнутый сплав 20 19 18 оправ расположенных ступенями дюймами
| Название продукта: | Выкованный вогнутый сплав 20 19 18 оправ расположенных ступенями дюймами |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Изготовленный на заказ алюминиевый сплав 4кс4 с оправ дороги
| Название продукта: | сплав автомобиля дизайна колеса сплава 4*4 оффроад новый катит для колес маг 20*9 |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Чернота |
Сплав автомобиля автобиографии OEM вездехода ренджера моды спорта катит оправы
| Название продукта: | Сплав автомобиля автобиографии OEM вездехода ренджера моды спорта катит оправы |
|---|---|
| приспособленный для: | Вездеход ренджера |
| Материал: | А356.2 |
17 дюймов PCD 5X150 SUV 4x4 с оправ дороги для легкой тележки
| Имя: | Оправа колеса автомобиля сплава |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Вогнутые колеса сплава алюминия пассажирского автомобиля Suv оправ колес 4X114.3
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Материал: | СПЛАВ, алюминиевый сплав |
| Отделка: | черный |
JWL ЧЕРЕЗ 20X12 почистило оправы щеткой колеса OEM 4x4 OffRoad
| Название продукта: | JWL ЧЕРЕЗ 20X12 почистило оправы щеткой колеса OEM 4x4 OffRoad |
|---|---|
| Pcd: | 6x139.7 |
| ET: | -44 |
18 колесо дюйма PCD 6x139.7 SUV 4x4 Offroad для легкой тележки
| Имя: | offroad оправа колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Сплав Моноблок 19 дюймов алюминиевый выковал колеса для пассажирского автомобиля
| Название продукта: | Сплав Monoblock 19 дюймов алюминиевый выковал колеса для пассажирского автомобиля |
|---|---|
| цвет: | серебр |
| Отверстие: | 5,6 |

