Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 20 inch car wheel rim ] соответствие 204 продукты.
Вторичный рынок почистил выкованные колеса щеткой алюминиевого сплава
| Название продукта: | Вторичный рынок почистил выкованные колеса щеткой алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | 6061-Т6 |
| Цвет: | Подгонянный |
17 алюминий дюйма 4x4 6x139.7 дешевый с оправ тележки дороги
| Название продукта: | 17 дюймов выковал дешевый алюминий 4x4 с оправ тележки дороги |
|---|---|
| цвет: | черный |
| Отверстие: | 5,6,8 |
Колеса алюминиевого сплава 19 дюймов для немецких автошин автомобилей
| Название продукта: | Колеса алюминиевого сплава 19 дюймов для немецких автошин автомобилей |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
17 оправ сплава вторичного рынка гонок 18 дюймов 5×100 5×112 5×114.3
| Материал: | Алюминий сплава |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный цвет |
| Заканчивать: | Kроме/блеск/щетка |
Сплав автомобиля 20×8.5 20×10 ПКД 5×120 М5 М6 алюминиевый катит
| Название продукта: | Сплав автомобиля 20×8.5 20×10 ПКД 5×120 М5 М6 алюминиевый катит |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
20x12 PCD закручивая 20 дюймов 4x4 6x139.7 6x114.3 с оправ дороги
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Гарантия: | 36 месяцев |
Высокопрочные выкованные колеса сплава автомобиля пушечного металла
| Название продукта: | Подгонянные спецификации Кипардо 6061-Т6 почистили выкованные пушечным металлом колеса щеткой сплава |
|---|---|
| Материал: | 6061-Т6 |
| Цвет: | Золото |
Cusomized OEM 5x112 20 дюймов выковало отделку колес черную
| PCD: | Подгонянный |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 40mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Вторичный рынок 17 18 оправ автомобиля 19 дюймов 5×120 алюминиевых
| Название продукта: | ГОРЯЧАЯ продавая высокая эффективность 17 18 колесо автомобиля 19 дюймов с оправами алюминия 5С120 |
|---|---|
| Стиль: | новый дизайн 2020 |
| Цвет: | Чернота |
18 дюймов LSGZL выковал колеса сплава для Bentley Мерседес континентального GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Материал: | алюминий, |

