Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ via car aluminum rim ] соответствие 243 продукты.
Cusomized OEM 5x112 20 дюймов выковало отделку колес черную
| PCD: | Подгонянный |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 40mm |
| Гарантия: | 3 лет |
14 15 16 сплав вторичного рынка дюйма 4кс100 4кс108 5кс114.3 5кс100 катит
| Название продукта: | Кипардо 14 15 16 сплав вторичного рынка дюйма 4кс100 4кс108 5кс114.3 5кс100 катит |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
6x139.7 2500LBS расположило ступенями колеса сплава 17 дюймов для Range Rover
| Название продукта: | колеса оправ 17 дюймов 6x139.7 6x114.3 4x4 алюминиевые с максимальной нагрузкой 2500LBS |
|---|---|
| приспособленный для: | Вездеход ренджера |
| Материал: | A356.2 |
Колеса сплава реплики A356.2 Land Rover с подгонянным логотипом
| Название продукта: | Land Rover заново конструировал оправу колеса реплики колесо сплава 2021 года |
|---|---|
| приспособленный для: | Ланд Ровер |
| Материал: | А356.2 |
18 колесо дюйма PCD 6x139.7 SUV 4x4 Offroad для легкой тележки
| Имя: | offroad оправа колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
18 19 дюймов 5×100 выковал колеса сплава
| Название продукта: | Подгонянное колесо размера снабжает ободком алюминий 18 колес сплава 19 дюймов 5кс100 выкованных авт |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Глубокая губа 4кс4 с колес дороги
| Название продукта: | 20 22 24 медленно двигает колеса глубоких оправ алюминиевого сплава 4кс4 губы ОффРоад |
|---|---|
| Цвет: | чернота, коричневый цвет |
| Отверстие: | 5,6,8 |
Замена OEM 17 дюймов колеса сплава 18 дюймов 5x114.3
| название продукта: | Алюминиевое изготовленное на заказ колесо дизайна 17 дюймов новое автоматическое снабжает ободком сп |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4 части |
Колеса сплава реплики вторичного рынка для картины Land Rover
| Название продукта: | Новый сплав вторичного рынка дизайна снабжает ободком колеса сплава автомобиля реплики для Land Rove |
|---|---|
| Подходящий для: | LAND ROVER |
| Материал: | A356.2 |
Колеса сплава замены 16x6.5 17x6.5 5x114.3 OEM
| Материал: | сплав 2019 горячий колес 16x6.5 17x6.5 5x114.3 снабжает ободком литейные колеса для продажи |
|---|---|
| MOQ: | 4PCS |
| тип колеса: | дизайн 2021 |

