Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ via car aluminum rim ] соответствие 243 продукты.
Колеса сплава 20x12 PCD 6x139.7 вогнутые глубокие вогнутые для ВИЛЛИСА ТОЙОТА
| Название продукта: | колеса suv 20x12 ET -44 offroad оправа, оправы сплава pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| ET: | -44 |
Алюминиевые колеса сплава
| Название продукта: | Алюминиевые колеса сплава |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | подгонянный |
Таможня 1 часть 2 части 3 части выковала колеса сплава
| Имя: | Выкованное КИПАРДО колесо сплава подгоняет дизайн 1 часть 2 части изготовитель 3 частей 18 дюймов к |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Цвет: | Подгоняйте |
колеса тележки алюминия отливки низкого давления 16 дюймов 6x139.7 5x127 6x135 offroad для приемистостей
| Название продукта: | колеса тележки алюминия отливки низкого давления 16 дюймов 6x139.7 5x127 6x135 offroad для приемисто |
|---|---|
| Стиль: | Новый дизайн 2021 |
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
Спица спортивной машины вогнутая тонкая колеса сплава 15 дюймов
| название продукта: | Тонкая американской спортивной машины вогнутая поговорила 15 16 17 18 колес сплава 19 дюймов |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL 19" колеса сплава Тойота Honda Civic A356.2
| Название продукта: | JWL 19" колеса сплава Тойота Honda Civic A356.2 |
|---|---|
| приспособленный для: | 、 Honda Тойота |
| Материал: | A356.2 |
Сплав Offroad 6x139.7 6 отверстий катит колесо алюминиевого сплава для брода Тойота
| имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Подгонянная губа шага выковала колесо сплава 19 дюймов для A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Материал: | Алюминиевое T6061 |
Материал Chrome 17 колес тележки дюйма 6x114.3 Offroad
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,20x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
OEM реплика Range Rover 22 дюймов катит сплав 120mm алюминиевый
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 45mm, 45mm |
| Гарантия: | 3 лет |

