Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ via car aluminum rim ] соответствие 243 продукты.
Колеса сплава автомобиля размера 15 дюймов 4 подгонянные отверстием, сплавляют автомобильные колеса оправ
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 4/8*100~114.3 |
|---|---|
| ET: | 20mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Сторона машины 17 дюймов выковала алюминиевые колеса коррозионностойкие
| Pcd: | Подгонянный |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, 30mm |
| Гарантия: | 3 лет |
18 дюймов F60632 r расположил ступенями оправы сплав 8.0j катит оправы для Мерседес SL5
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| ET: | 25mm, 30mm, 35mm |
| Гарантия: | Гарантия для 3 yesrs |
Облегченные колеса Маг вторичного рынка алюминиевого сплава
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Заканчивать: | Kроме/блеск/щетка |
Штейновая чернота A356.2 отполировала 17inch с оправ дороги
| PCD: | 114.3mm, 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, -10mm |
| Гарантия: | 3 лет |
18 дюймов 6x114.3 6x139.7 4x4 с дороги снабжает ободком КОЛЕСО алюминиевого СПЛАВА
| Имя: | 18 дюймов 6x114.3 6x139.7 4x4 с дороги снабжает ободком КОЛЕСО алюминиевого СПЛАВА |
|---|---|
| Размер: | 18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Теплостойкие 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 выковали колеса алюминиевого сплава
| Название продукта: | Теплостойкие 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 выковали колеса алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Алюминий сплава |
| Цвет: | Подгонянный |
Дюйм 4кс4 алюминиевого сплава 15 с оправ дороги
| Название продукта: | Сплав дюйма 4*4 китайской фабрики высококачественный 15 оффроад катит |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
глубокие вогнутые 6 колес отверстия 6x139.7 алюминиевых Offroad
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm/-19mm |
| Гарантия: | 3 лет |
20x12 PCD закручивая 20 дюймов 4x4 6x139.7 6x114.3 с оправ дороги
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Гарантия: | 36 месяцев |

