Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ via car aluminum rim ] соответствие 243 продукты.
Колесо автомобиля алюминиевого сплава тележки реплики Land Rover снабжает ободком 22 дюйма
| Название продукта: | 16-22 колесо автомобиля алюминиевого сплава Land Rover реплики дюйма снабжает ободком колеса /Truck |
|---|---|
| Подходящий для: | LAND ROVER |
| Материал: | A356.2 |
оправ колеса автомобиля отверстия 5x112 19x8 19x9 6061 алюминиевые 5
| Название продукта: | таможня 19x8 19x9 катит 6061 алюминиевую 5 оправ колеса автомобиля отверстия 5x112 для Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
18 оправ колес автомобиля алюминиевого сплава автозапчастей спорта 19 дюймов
| Название продукта: | оправы колес автомобиля алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | Красить, Dimond отрезал, подгонянный |
ЧЕРЕЗ расположенную ступенями оправу колеса алюминиевого сплава 15 x 8 дюймов
| PCD: | 100mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 20mm, 30mm, 0mm |
| Гарантия: | 3 лет гарантии 100000km |
Оправы алюминиевого сплава Beadlock A356.2 оправы колеса автомобиля 17×9 JWL
| Название продукта: | Всеобщие колеса сплава отверстия автомобиля 17×9 6 с Beadlock |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Подвергли механической обработке колесо автомобиля стороны снабжает ободком дюйм 5 x 112 алюминиевого сплава 19
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm |
| Гарантия: | Структура |
18 дюймов колеса сплава оправы 19 дюймов 5x114.3 A356.2 алюминиевые
| Название продукта: | Дюйм 5x112 5x114.3 дюйма 19 таможни 18 катит колеса сплава оправы автомобиля бросания спорта |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL ЧЕРЕЗ BMW выковало алюминиевые оправы катит 8,5 дюйма 19 дюймов
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Материал: | СПЛАВ, алюминий |
6x114.3 оправы 18 дюймов изготовленные на заказ алюминиевые, 4Runner колеса 18 дюймов
| имя: | 17 колес автомобиля сплава 20 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Сплав алюминия 22 дюймов PCD 6×139.7 20 снабжает ободком для ВЕЗДЕХОДА РЕНДЖЕРА
| Название продукта: | Новый дизайн 20 алюминий 22 дюймов снабжает ободком колеса реплики ПКД 6кс139.7 для американского ав |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |

