Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ via car aluminum rim ] соответствие 243 продукты.
Bespoke 1995 оправ колес класса Benz e Мерседес 18 дюймов
| Название продукта: | Колеса PCD 5x120 Kipardo колеса сплава 19 дюймов для BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| ET: | 38mm~45mm |
Оправы колеса сплава 17 дюймов, легковес выкованные вогнутые оправы колес
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | Подгонянный |
| Гарантия: | 3 лет |
Материал A356.2 колеса отверстий 15 дюймов 4 брошенные алюминиевые
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| ET: | 35mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Тележка дюйма автомобиля 17x9 Suv катит цвет 130mm PCD ориентированный на заказчика
| PCD: | 130mm, 139.7mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, -10 |
| Гарантия: | 3 лет |
ET12 выковало колеса алюминиевого сплава филируя окно 20x10
| ET: | -12mm |
|---|---|
| Материал: | СПЛАВ, алюминий |
| Цвет 1: | Matt Black+Milling window+Milling заклепывает красное покрытие |
Сплав американской спицы спортивной машины тонкой вогнутый катит алюминий A356.2 19 дюймов
| Название продукта: | Тонкая американской спортивной машины вогнутая поговорила 15 16 17 18 колес сплава 19 дюймов |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Сотрясите устойчивый 16 17 18 дюймов 4кс4 с оправ дороги
| Имя: | Пригонка колес 6С139.7 сплава дюйма 4С4 КИПАРДО 17 5С150 оффроад 16 медленно двигает колеса 18 дюймо |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Облегченный алюминиевый сплав 6061-Т6 2 части выковал колеса
| Название продукта: | Облегченный алюминиевый сплав 6061-Т6 2 части выковал колеса |
|---|---|
| Материал: | 6061-Т6 |
| Цвет: | Подгонянный |
8X150 отрицательное смещение 114,3 PCD 19" колеса сплава автомобиля A356.2
| Название продукта: | 8X150 отрицательное смещение 114,3 PCD 19" колеса сплава автомобиля A356.2 |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
вторичный рынок 5x120 выковал колеса алюминиевого сплава 42mm ET
| Pcd: | Подгонянный |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Гарантия: | 3 лет |

