Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ via car aluminum rim ] соответствие 243 продукты.
Легковес 18 19 20 21 22 дюймов Т6061 выковал алюминиевые колеса
| Название продукта: | 18 19 20 21 22 алюминий подгонянный дюймом Т6061 выковал колесо с ПКД 5кс114.3 5кс120 |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Цвет: | Подгонянный |
18" 19" 20" колеса Маг вторичного рынка алюминиевого сплава
| Название продукта: | 18" 19" 20" колеса Маг вторичного рынка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Размер: | 18 19 20 дюймов |
6x139.7 20 аттестованный сплав автомобиля дюйма 4X4 катит 15mm ET JWL
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Сплав KIPARDO катит Al Тойота 18 дюймов отполировал филированную оправу колеса сплава
| Название продукта: | KIPARDO отполировало филированные колеса сплава Тойота Al 18 дюймов |
|---|---|
| Материал: | A356.2/алюминиевое |
| Цвет: | Серебр |
9 дюйм Chrome дюйма 16 снабжает ободком колеса виллиса заклепок Chrome Offroad
| ET: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| ключевое слово: | Дизайн сетки с заклепками Chrome |
| Отделка: | конфета red+chrome заклепывает |
18 дюймов LSGZL выковал колеса сплава для Bentley Мерседес континентального GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Материал: | алюминий, |
Оправа колеса алюминиевого сплава вторичного рынка
| Название продукта: | Вторичный рынок 18 19 20 21 22 медленно двигает оправы колеса алюминиевого сплава для автомобиля с П |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Топливо - эффективные 18 19 колес сплава реплики 20 дюймов
| Материал: | А356.2 |
|---|---|
| Цвет: | Подгоняйте |
| Заканчивать: | Сторона Kроме/блеска/щетки/мачина |
Черный сплав автомобиля катит 17 выкованные дюймами колеса черного вторичного рынка алюминиевые
| Название продукта: | Черный сплав автомобиля катит 17 выкованные дюймами колеса черного вторичного рынка алюминиевые |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | подгонянный |
Колеса Маг вторичного рынка отделки чернением А356.2
| Имя: | Оправа колеса сплава |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |

