Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 20 inch car wheel rim ] соответствие 204 продукты.
19 дюймов сплав 20 дюймов алюминиевый 2 части выковал колеса
| Название продукта: | 19 дюймов сплав 20 дюймов алюминиевый 2 части выковал колеса |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Сторона машины выковала пригонку оправы сплава 19 дюймов для BMW
| Название продукта: | Multi оправа автомобиля сплава вторичного рынка стороны машины черноты размера |
|---|---|
| MOQ: | 4 ПК |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Анти- оправа колеса сплава дюйма А356.2 корозии 15×6.5 16×6.5
| Название продукта: | Колеса новых дизайнов колес оправ дюйма колеса 15x6.5 16x6.5 сплава фабрики горячие |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | подгонянный |
17 18 оправ колеса 19 дюймов 6x139.7 4x4 матовых черных offroad
| имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Оправы сплава 4x4 20 дюймов 6x114.3 6x139.7 алюминиевые Offroad для Тойота fj более cruisier
| Имя: | колеса автомобиля сплава 20 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 20X9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
18 дюймов F60632 r расположил ступенями оправы сплав 8.0j катит оправы для Мерседес SL5
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| ET: | 25mm, 30mm, 35mm |
| Гарантия: | Гарантия для 3 yesrs |
Offroad оправа колеса сплава 6x150 ширина 9 дюймов для приемистости Suv
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,20x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Сплав KIPARDO катит Al Тойота 18 дюймов отполировал филированную оправу колеса сплава
| Название продукта: | KIPARDO отполировало филированные колеса сплава Тойота Al 18 дюймов |
|---|---|
| Материал: | A356.2/алюминиевое |
| Цвет: | Серебр |
6x139.7 20 аттестованный сплав автомобиля дюйма 4X4 катит 15mm ET JWL
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Гарантия: | 3 лет |
10 отверстий безламповое стальное колесо тележки 22,5 x 8,25 снабжают ободком для трейлера
| PCD: | 221mm |
|---|---|
| ET: | 165mm |
| Отделка: | Серебр |

