Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 18 inch aluminum alloy wheels ] соответствие 235 продукты.
Алюминий колеса сплава отверстия Offroad 139,7 PCD 17 дюймов 6
| Имя: | offroad оправа колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Алюминиевый En 139,7 Pulgadas 4x4 с оправ дороги для легкой тележки
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,20x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Вогнутое глубокое блюдо 6 волочений оправы автошины 20 дюймов 6x139.7 алюминиевые
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Гарантия: | 3 лет |
16 колес 17 дюймов 6x139.7 4x4 Offroad цепляют дизайн с заклепками Chrome
| PCD: | 5x127,6x139.7, 5x150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, -12mm |
| Гарантия: | 3 лет |
BMW дюйма 5X114.3 отливки 17 сплавляет колеса Mag вторичного рынка
| Название продукта: | BMW дюйма 5X114.3 отливки 17 сплавляет колеса Mag вторичного рынка |
|---|---|
| MOQ: | ПК 4 (1 НАБОР) |
| Тип колеса: | Хороший дизайн |
Материал A356.2 колеса отверстий 15 дюймов 4 брошенные алюминиевые
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| ET: | 35mm |
| Гарантия: | 3 лет |
20x12 PCD закручивая 20 дюймов 4x4 6x139.7 6x114.3 с оправ дороги
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Гарантия: | 36 месяцев |
Легковес 2 части выковал оправы 4кс4 недостатка смещенные
| Название продукта: | 18 19 20 21 22 дюймов подгоняет 2 выкованную частью оправу колеса недостатка смещенную оффроад СУВ |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Алюминий отливки 6x114.3 5x127 4x4 комплектует вверх по оправам тележки
| название продукта: | Алюминий отливки 6x114.3 5x127 4x4 комплектует вверх по оправам тележки |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| Цвет: | бронзовый/черный |
5 оправа колеса отверстия 6x114.3 спицы глубокая вогнутая 6 Offroad
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |

