Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 18 inch aluminum alloy wheels ] соответствие 235 продукты.
18 дюймов LSGZL выковал колеса сплава для Bentley Мерседес континентального GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Материал: | алюминий, |
18" колесо алюминиевого сплава для оправ автомобиля Benz Мерседес
| Название продукта: | 18" колесо алюминиевого сплава для оправ автомобиля Benz Мерседес |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Колеса алюминиевого сплава 19 дюймов для немецких автошин автомобилей
| Название продукта: | Колеса алюминиевого сплава 19 дюймов для немецких автошин автомобилей |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Отверстие 6 сплав 4кс4 18 дюймов алюминиевый с оправ дороги
| Название продукта: | Новое подгонянное 18 отверстие дюйма 6 покрывая Оффроад оправу колеса алюминиевого сплава |
|---|---|
| Цвет: | Чернота |
| Отверстие: | 5,6,8 |
Сплав автомобиля алюминиевый 18 оправы расположенные ступенями дюймами
| Название продукта: | 18 дюймов подгоняет популярное колесо сплава колес алюминия автомобиля |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Спица 5 18 дюймов колеса сплава 19 дюймов для автомобиля
| Материал: | Алюминий A356.2 |
|---|---|
| MOQ: | 60PCS |
| Цвет: | бронзовый/черный |
Изготовленный на заказ алюминиевый сплав 18 оправы расположенные ступенями дюймами
| Название продукта: | Подгонянный размер 17 сплав 18 автомобилей алюминиевый катит оправу колеса вторичного рынка 17 дюймо |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
15 16 17 18 19 оправа колеса алюминиевого сплава реплики 20 дюймов
| Название продукта: | 15 16 17 18 19 оправа колеса алюминиевого сплава реплики 20 дюймов |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| Отверстие: | 6 |
A356.2 14" оправа колеса алюминиевого сплава 17x7.0 18x7.5
| Материал: | А356.2 |
|---|---|
| Цвет: | Подгоняйте |
| Заканчивать: | сторона машины |
Mag 19" 20" вторичного рынка колесо алюминиевого сплава
| Название продукта: | Mag 19" 20" вторичного рынка колесо алюминиевого сплава |
|---|---|
| MOQ: | ПК 4 |
| Тип колеса: | Новый дизайн 2021 |

