Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 18 inch aluminum alloy wheels ] соответствие 235 продукты.
Бросая КОЛЕСО РЕПЛИКИ вездехода ренджера 20 дюймов
| Название продукта: | Бросая КОЛЕСО РЕПЛИКИ вездехода ренджера 20 дюймов |
|---|---|
| приспособленный для: | Вездеход ренджера |
| Материал: | А356.2 |
Топливо - эффективный 17 18 19 дюймов 3 части выковал колеса
| Название продукта: | изготовитель 2020 фарфора 17 18 19 дюймов выковал оправу колеса оправ сплава автомобиля колес |
|---|---|
| Материал: | Алунимун, сплав |
| Цвет: | Подгонянный |
оправа колеса автомобиля алюминиевого сплава
| Название продукта: | Ходкая оправа 17 автомобиля 18 19 20 21 колеса автомобиля бросания светлого сплава 22 дюймов 5x112 а |
|---|---|
| цвет: | Черный или серебряный |
| Размер: | 17 18 19 20 21 22 дюймов 5x112 |
ПКД 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 медленно двигают 3 колеса выкованные частями
| Название продукта: | ПКД 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 медленно двигают 3 колеса выкованные частями |
|---|---|
| Материал: | Алюминий сплава |
| Цвет: | Подгонянный |
20 дюймов 6 Offroad волочений оправы Suv 6x139.7 5x150 4x4 приемистости сплава для tacoma
| Имя: | 17 18 19 колес автомобиля сплава 20 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 20X9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
17 дюймов PCD 5X150 SUV 4x4 с оправ дороги для легкой тележки
| Имя: | Оправа колеса автомобиля сплава |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Отверстие A356.2 4x4 дюйма 8 TUV 20 выковало Offroad оправы колеса
| Название продукта: | Выкованные Offroad оправы колес |
|---|---|
| приспособленный для: | ВЕСЬ АВТОМОБИЛЬ |
| Материал: | A356.2 |
Сплав тележки приемистостей 5x127 Chrome Offroad снабжает ободком с дизайном 5 спиц
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Золото 9 дюймов 20 дюймов снабжает ободком 6 волочений для приемистостей легкой тележки SUV
| имя: | колеса автомобиля сплава 20 дюймов 4x4; 4x4 с оправ дороги |
|---|---|
| Размер: | 20X9 |
| Ширина: | 9 дюймов; 20 дюймов |
Multi спицы провода выковали оправы Chrome Мерседес 20 дюймов
| Название продукта: | Колеса PCD 5x120 Kipardo колеса сплава 19 дюймов для BMW |
|---|---|
| Pcd: | 5x112 |
| ET: | 40mm |

