Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 18 inch aluminum alloy wheels ] соответствие 235 продукты.
Оправы колес автомобиля сплава × 4 17 дюймов 4 для тундры Тойота Tacoma
| Название продукта: | оправы колес автомобиля сплава 17 дюймов 4×4 6x139.7 для тундры Тойота tacoma |
|---|---|
| Стиль: | новый дизайн 2022 |
| Цвет: | матовое черное или подгонянный |
PCD 5×112 алюминиевый Chrome сплавляет 19 дюймов расположило ступенями оправы на bmw 3 серии
| Название продукта: | PCD 5×112 алюминиевый Chrome сплавляет 19 дюймов расположило ступенями оправы |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
оправ колеса автомобиля отверстия 5x112 19x8 19x9 6061 алюминиевые 5
| Название продукта: | таможня 19x8 19x9 катит 6061 алюминиевую 5 оправ колеса автомобиля отверстия 5x112 для Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Оптовые колеса автомобиля реплики 18 дюймов колеса 19 дюймов 5X112 алюминиевые для Benz
| Название продукта: | 19" алюминиевый Mag вторичного рынка 5X112 катит для Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
17 18 оправ колеса 19 дюймов 6x139.7 4x4 матовых черных offroad
| имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Mag вторичного рынка 17 дюймов выполненный на заказ катит черную отделку
| Pcd: | Подгонянный |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 40mm, 25mm |
| Гарантия: | 3 лет |
глубокие вогнутые 6 колес отверстия 6x139.7 алюминиевых Offroad
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm/-19mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Материал Chrome 17 колес тележки дюйма 6x114.3 Offroad
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,20x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Bespoke 1995 оправ колес класса Benz e Мерседес 18 дюймов
| Название продукта: | Колеса PCD 5x120 Kipardo колеса сплава 19 дюймов для BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| ET: | 38mm~45mm |
6061-Т6 Моноблок выковало колеса для автомобилей представления
| Название продукта: | 6061-Т6 Моноблок выковало колеса для автомобилей представления |
|---|---|
| Материал: | 6061-Т6 |
| Цвет: | Подгонянный |

