Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 18 inch aluminum alloy wheels ] соответствие 235 продукты.
Колеса сплава 20x12 PCD 6x139.7 вогнутые глубокие вогнутые для ВИЛЛИСА ТОЙОТА
| Название продукта: | колеса suv 20x12 ET -44 offroad оправа, оправы сплава pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| ET: | -44 |
Колеса сплава автомобиля размера 15 дюймов 4 подгонянные отверстием, сплавляют автомобильные колеса оправ
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 4/8*100~114.3 |
|---|---|
| ET: | 20mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Оправы колеса сплава 17 дюймов, легковес выкованные вогнутые оправы колес
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | Подгонянный |
| Гарантия: | 3 лет |
А356.2 4×4 СУВ с колес дороги
| Название продукта: | А356.2 4×4 СУВ с колес дороги |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Автомобили OEM чернят оправы колеса 19 дюймов PCD 5x120 алюминиевые
| Материал: | А356.2 |
|---|---|
| Цвет: | Подгоняйте |
| Заканчивать: | сторона машины |
A356.2 алюминиевый сплав 6H 20X12» 4x4 с оправ дороги
| название продукта: | A356.2 алюминиевый сплав 6H 4x4 с оправ дороги |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Отделка: | матовая чернота, орудийный металл Matt, матовая бронза, красный цвет конфеты, бронза сатинировки |
Почищенное щеткой отполированное алюминиевое колесо Alloy19x9.5 снабжает ободком коррозионностойкое
| Название продукта: | колесо автомобиля колеса алюминиевого сплава 17x8.0 18x8.0 19x8.5 19x9.5 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Цвет: | подгонянный |
вторичный рынок 4×100 5×112 5×130 19 дюймов расположил ступенями колеса
| Название продукта: | 17 18 19 оправа колеса вторичного рынка колеса 5кс130 сплава дюйма 4кс100 5кс112 от фарфора |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
ЧЕРЕЗ Dimond отрежьте серебряные колеса реплики Mag Land Rover 19 дюймов
| Название продукта: | ЧЕРЕЗ Dimond отрежьте серебряные колеса реплики Mag Land Rover 19 дюймов |
|---|---|
| Материал: | Алюминий/сплав |
| Цвет: | СЕРЕБР |

