Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 18 inch aluminum alloy wheels ] соответствие 235 продукты.
размер 18 колес сплава audi реплики автомобиля 5x114.3 5x120 алюминиевый 19 20
| Название продукта: | размер 18 колес сплава audi реплики автомобиля 5x114.3 5x120 алюминиевый 19 20 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Автомобиль A356.2 бросил алюминиевые колеса вторичного рынка колес 5x112 алюминиевые
| Название продукта: | Подгонянный сплав автомобиля размера катит 15 дюймов 16 дюймов оправы 17 дюймов 5x112 катят |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Mag вторичного рынка 18x8.5 Pcd 114,3 алюминиевый брошенный катит 5 отверстий
| Название продукта: | Подготавливайте для того чтобы грузить 5 отверстий сплав алюминия pcd 114,3 18x8.5 бросил оправу кол |
|---|---|
| MOQ: | 4 ПКС |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Алюминиевый сплав 4кс4 с оправ дороги
| Название продукта: | Автомобиль дюйма СУВ 4С4 ПКД 6С139.7 17 19 20 22 снабжает ободком с колеса сплава дороги |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
вторичного рынка автомобиля алюминиевого сплава оправы колеса 2020 автомобиля сплавляют оправу сплава 5кс112 оправы 20
| Название продукта: | вторичного рынка автомобиля алюминиевого сплава оправы колеса 2020 автомобиля сплавляют оправу сплав |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
17" колеса suv спорта Range Rover реплики offroad
| Название продукта: | 17" колеса suv спорта Range Rover реплики offroad |
|---|---|
| приспособленный для: | Вездеход ренджера |
| Материал: | А356.2 |
Дизайн спицы черного бронзового колеса R20 6x139.7 Multi для Offroad автомобиля
| Pcd: | 139.7mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 0~+15 |
| Гарантия: | 3 лет |
Глубокое отверстие 6x139.7 4x4 блюда 6 с дороги снабжает ободком алюминиевый сплав
| имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
A356.2 легковес 19 колес спорта Land Rover реплики дюйма
| Название продукта: | A356.2 легковес 19 колес спорта Land Rover реплики дюйма |
|---|---|
| приспособленный для: | Вездеход ренджера |
| Материал: | А356.2 |
JWL ЧЕРЕЗ 20X12 почистило оправы щеткой колеса OEM 4x4 OffRoad
| Название продукта: | JWL ЧЕРЕЗ 20X12 почистило оправы щеткой колеса OEM 4x4 OffRoad |
|---|---|
| Pcd: | 6x139.7 |
| ET: | -44 |

