Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 18 inch aluminum alloy wheels ] соответствие 235 продукты.
18 колесо дюйма PCD 6x139.7 SUV 4x4 Offroad для легкой тележки
| Имя: | offroad оправа колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
16 дюйм 6×139.7 4кс4 дюйма 18 дюйма 17 с оправ дороги
| Название продукта: | колесо 4С4 снабжает ободком колеса автомобиля 16инч 18инч 17инч 6кс139.7 оффРоад |
|---|---|
| Цвет: | Чернота |
| Отверстие: | 5,6,8 |
Muti поговорило колесо сплава 17 дюймов Offroad снабжает ободком сырье A356.2
| Имя: | колеса автомобиля сплава 17~20 дюймов 4x4 offroad |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
6x139.7 20 аттестованный сплав автомобиля дюйма 4X4 катит 15mm ET JWL
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Гарантия: | 3 лет |
18 дюймов F60632 r расположил ступенями оправы сплав 8.0j катит оправы для Мерседес SL5
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| ET: | 25mm, 30mm, 35mm |
| Гарантия: | Гарантия для 3 yesrs |
Сплав Offroad 6x139.7 6 отверстий катит колесо алюминиевого сплава для брода Тойота
| имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
JWL ЧЕРЕЗ аттестованный дюймов BMW колес 19 сплавляют колеса
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Оправа колеса алюминиевого сплава вторичного рынка
| Название продукта: | Вторичный рынок 18 19 20 21 22 медленно двигает оправы колеса алюминиевого сплава для автомобиля с П |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Подгонянные черные оправы колеса 17 дюймов алюминиевые с 4 отверстиями
| Материал: | Оптовые черные оправы колеса алюминиевого сплава 17 дюймов с 4 отверстиями |
|---|---|
| MOQ: | 4пкс |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
17 дюймов с колес сплава алюминия дороги
| Название продукта: | 17 дюймов с колес сплава алюминия дороги |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |

