Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 18 inch aluminum alloy wheels ] соответствие 235 продукты.
Вогнутые колеса сплава алюминия пассажирского автомобиля Suv оправ колес 4X114.3
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Материал: | СПЛАВ, алюминиевый сплав |
| Отделка: | черный |
22 оправа сплава черноты вторичного рынка дюйма 22×10.5
| Имя: | Колеса автомобиля сплава |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
JWL ЧЕРЕЗ колеса сплава автомобиля 18 дюймов 5x120 A356.2 алюминиевые
| название продукта: | Изготовленное на заказ оптовое новое колесо автомобиля 5x120 дизайна снабжает ободком колеса китайск |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
PCD 5x112 колеса вторичного рынка алюминия отливки 16 дюймов
| Материал: | Китайские высококачественные 16 колесо 17 дюймов изготовленное на заказ алюминиевое с PCD 5x112 |
|---|---|
| MOQ: | 4 ПКС |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
6x114.3 оправы 18 дюймов изготовленные на заказ алюминиевые, 4Runner колеса 18 дюймов
| имя: | 17 колес автомобиля сплава 20 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Алюминий колеса сплава pCD отверстия 17 дюймов 6 Offroad 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Гарантия: | 3 лет |
колесо 18 дюймов 127mm PCD Offroad снабжает ободком цвет черноты лоска 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, -10 |
| Гарантия: | 3 лет |
20 дюймов 6x139.7 снабжает ободком алюминиевый сплав автомобиля катит штейновый черный цвет
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Гарантия: | 3 лет |
Оправы сплава 4x4 20 дюймов 6x114.3 6x139.7 алюминиевые Offroad для Тойота fj более cruisier
| Имя: | колеса автомобиля сплава 20 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 20X9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Колеса сплава замены 16x6.5 17x6.5 5x114.3 OEM
| Материал: | сплав 2019 горячий колес 16x6.5 17x6.5 5x114.3 снабжает ободком литейные колеса для продажи |
|---|---|
| MOQ: | 4PCS |
| тип колеса: | дизайн 2021 |

