Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 16 inch car wheel rim ] соответствие 185 продукты.
Сплав A710 с колеса 4 x 4 дороги на автомобиль 12mm SUV
| PCD: | 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 12mm |
| Гарантия: | 3 лет гарантии |
Алюминий колеса сплава отверстия Offroad 139,7 PCD 17 дюймов 6
| Имя: | offroad оправа колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Колеса сплава реплики Камры
| Название продукта: | Стандарт 17" 18" ДЖВЛ оправы автомобиля замены ОЭМ для Камры |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
2020 новых 18 медленно двигают ОФФРОАД колесо алюминия автомобиля корабля 4 кс 4 колес сплава
| Название продукта: | 15 16 17 медленно двигают оффроад колесо сплава автомобиля колес ПКД6кс139.7 оправ автомобиля |
|---|---|
| Цвет: | Чернота |
| Отверстие: | 5,6 |
Алюминиевый сплав 4кс4 с оправ дороги
| Название продукта: | Автомобиль дюйма СУВ 4С4 ПКД 6С139.7 17 19 20 22 снабжает ободком с колеса сплава дороги |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |

