Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 16 inch car wheel rim ] соответствие 185 продукты.
OEM реплика Range Rover 22 дюймов катит сплав 120mm алюминиевый
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 45mm, 45mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Сплав Offroad 6x139.7 6 отверстий катит колесо алюминиевого сплава для брода Тойота
| имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
вторичный рынок 5x120 выковал колеса алюминиевого сплава 42mm ET
| Pcd: | Подгонянный |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Гарантия: | 3 лет |
выкованная оправа колеса алюминиевого сплава
| Название продукта: | КИПАРДО выковало оправы 18 колес дюйма к 24 дюйма нестандартной конструкции сплава колесом выкованно |
|---|---|
| Материал: | Алюминий сплава |
| Цвет: | Подгонянный |
Offroad PCD 4x4 6x139.7 с оправ дороги
| Материал: | A356.2 |
|---|---|
| Цвет: | подгоняйте |
| Отделка: | Сторона Chrome/блеска/щетки/machina |
Колеса сплава реплики вторичного рынка для картины Land Rover
| Название продукта: | Новый сплав вторичного рынка дизайна снабжает ободком колеса сплава автомобиля реплики для Land Rove |
|---|---|
| Подходящий для: | LAND ROVER |
| Материал: | A356.2 |
Dimond отрезало A356.2 комплектует вверх по глубокому блюду 4x4 с оправ дороги
| Материал: | А356.2 |
|---|---|
| Цвет: | подгоняйте |
| Заканчивать: | филируя окно |
JWL ЧЕРЕЗ BMW выковало алюминиевые оправы катит 8,5 дюйма 19 дюймов
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Материал: | СПЛАВ, алюминий |
Колеса сплава автомобиля A356.2 5x100 5x114.3 для Audi A5 A3
| Материал: | А356.2 |
|---|---|
| Цвет: | Подгоняйте |
| Заканчивать: | сторона машины |
20x12 PCD закручивая 20 дюймов 4x4 6x139.7 6x114.3 с оправ дороги
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Гарантия: | 36 месяцев |

