Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 16 inch car wheel rim ] соответствие 185 продукты.
Сотрясите устойчивый 16 17 18 дюймов 4кс4 с оправ дороги
| Имя: | Пригонка колес 6С139.7 сплава дюйма 4С4 КИПАРДО 17 5С150 оффроад 16 медленно двигает колеса 18 дюймо |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
17 оправа колеса дюйма 5×114.3 автомобильная
| Название продукта: | Фабрика Китая поставила колеса автомобиля сплава замены ОЭМ 17 дюймов 5кс114.3 для Тойота |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
10mm ET PCD 114.3mm 4x4 с оправ дороги для легкой тележки
| Имя: | offroad оправа колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
ЧЕРЕЗ вторичный рынок 4кс4 ДЖВЛ 17×9.0 с оправ дороги
| Название продукта: | колеса вторичного рынка 17X9.0 с ЧЕРЕЗ пригонкой колеса сплава JWL для колес автомобиля SUV offroad |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | подгонянный |
17 дюймов колеса сплава 18 дюймов 5x100 5x120 бронзовые
| название продукта: | Горячая продажа 17 18 оправа колеса вторичного рынка колеса сплава дюйма 5x100 5x120 сделанная в фар |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Спица спортивной машины вогнутая тонкая колеса сплава 15 дюймов
| название продукта: | Тонкая американской спортивной машины вогнутая поговорила 15 16 17 18 колес сплава 19 дюймов |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
колеса тележки алюминия отливки низкого давления 16 дюймов 6x139.7 5x127 6x135 offroad для приемистостей
| Название продукта: | колеса тележки алюминия отливки низкого давления 16 дюймов 6x139.7 5x127 6x135 offroad для приемисто |
|---|---|
| Стиль: | Новый дизайн 2021 |
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
Алюминий колеса сплава pCD отверстия 17 дюймов 6 Offroad 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Гарантия: | 3 лет |
колеса Mag вторичного рынка 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120
| Название продукта: | колеса Mag вторичного рынка 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 набор |
| Тип колеса: | Новый дизайн |
Ориентированные на заказчика колеса Mag вторичного рынка 5x160 PCD подачей Formming
| Название продукта: | колеса Mag вторичного рынка 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 набор |
| тип колеса: | новый дизайн |

