Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 16 inch car wheel rim ] соответствие 185 продукты.
Kipardo 22 дюйма выковало колеса алюминиевого сплава 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Гарантия: | 3 лет |
5 оправ спицы A356.2 4x4 5x127 6x139.7 OffRoad для тундры крейсера Тойота tacoma FJ
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
оправы сплава литого алюминия 15X6.5 16X7 17X7 катят КЛАСС JWL ЧЕРЕЗ TS16949
| Название продукта: | оправа алюминиевого сплава 15X6.5 16X7 17X7 17X8 18X7.5 18X8 для КЛАССА JWL/VIA/TS16949 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
оправа алюминиевого сплава 15X6.5 17X8 18X7.5 18X8 TS16949
| название продукта: | оправа алюминиевого сплава 15X6.5 16X7 17X7 17X8 18X7.5 18X8 для КЛАССА JWL/VIA/TS16949 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Глубокое отверстие 6x139.7 4x4 блюда 6 с дороги снабжает ободком алюминиевый сплав
| имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Алюминиевый En 139,7 Pulgadas 4x4 с оправ дороги для легкой тележки
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,20x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
глубокие вогнутые 6 колес отверстия 6x139.7 алюминиевых Offroad
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm/-19mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Сплав Land Rover алюминиевого сплава глубокий вогнутый катит 6x139.7 17 дюймов
| Имя: | колеса автомобиля сплава 17 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 17x9 |
| Ширина: | 9 дюймов 17 дюймов |
6x139.7 20 аттестованный сплав автомобиля дюйма 4X4 катит 15mm ET JWL
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Материал Chrome 17 колес тележки дюйма 6x114.3 Offroad
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,20x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |

