Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 16 inch car wheel rim ] соответствие 185 продукты.
ПКД 5×150 4×4 с отверстия дороги 5 сплав 16 дюймов вогнутый катит
| Название продукта: | ПКД 5×150 4×4 с отверстия дороги 5 сплав 16 дюймов вогнутый катит |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| Отверстие: | 6 |
Колесо автомобиля алюминиевого сплава тележки реплики Land Rover снабжает ободком 22 дюйма
| Название продукта: | 16-22 колесо автомобиля алюминиевого сплава Land Rover реплики дюйма снабжает ободком колеса /Truck |
|---|---|
| Подходящий для: | LAND ROVER |
| Материал: | A356.2 |
колесо 18 дюймов 127mm PCD Offroad снабжает ободком цвет черноты лоска 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, -10 |
| Гарантия: | 3 лет |
Изготовленная на заказ глубокая вогнутая выкованная оправа колеса автомобиля 18 до 22 дюймов
| PCD: | ориентированный на заказчика |
|---|---|
| ET: | ориентированный на заказчика |
| Материал: | T6061 |
Оправы колеса сплава 17 дюймов, легковес выкованные вогнутые оправы колес
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | Подгонянный |
| Гарантия: | 3 лет |
Выкованный Mag автомобиля 19 дюймов снабжает ободком колеса Mag вторичного рынка
| Название продукта: | Выкованный Mag автомобиля 19 дюймов снабжает ободком колеса Mag вторичного рынка |
|---|---|
| MOQ: | ПК 8 |
| Тип колеса: | новая прессформа |
Топливо - эффективные 16" 17" 20" Оффроад оправа колеса автомобиля
| Название продукта: | Топливо - эффективные 16" 17" 20" Оффроад оправа колеса автомобиля |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | красный |
Отверстие 5 оправы алюминиевого сплава 19 дюймов для колес автомобиля Мерседес
| Название продукта: | Высококачественное колесо сплава 5 отверстий снабжает ободком оправы 19 дюймов для колес автомобиля |
|---|---|
| цвет: | серебр |
| Отверстие: | 5,6 |
18" 19" оправа колеса автомобиля сплава литого алюминия ПКД 5×114.3 Оффроад
| Название продукта: | Высококачественные 18 автомобиль 19 дюймов снабжают ободком колеса автомобиля сплава литого алюминия |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
16 дюйм 6×139.7 4кс4 дюйма 18 дюйма 17 с оправ дороги
| Название продукта: | колесо 4С4 снабжает ободком колеса автомобиля 16инч 18инч 17инч 6кс139.7 оффРоад |
|---|---|
| Цвет: | Чернота |
| Отверстие: | 5,6,8 |

