Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 16 inch car wheel rim ] соответствие 185 продукты.
18 дюймов 6x114.3 6x139.7 4x4 с дороги снабжает ободком КОЛЕСО алюминиевого СПЛАВА
| Имя: | 18 дюймов 6x114.3 6x139.7 4x4 с дороги снабжает ободком КОЛЕСО алюминиевого СПЛАВА |
|---|---|
| Размер: | 18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Колеса сплава 20x12 PCD 6x139.7 вогнутые глубокие вогнутые для ВИЛЛИСА ТОЙОТА
| Название продукта: | колеса suv 20x12 ET -44 offroad оправа, оправы сплава pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| ET: | -44 |
15 дюймов выковал дизайн CB колес 110mm алюминиевого сплава вогнутый
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Вогнутое глубокое блюдо 6 волочений оправы автошины 20 дюймов 6x139.7 алюминиевые
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Гарантия: | 3 лет |
JWL 19" колеса сплава Тойота Honda Civic A356.2
| Название продукта: | JWL 19" колеса сплава Тойота Honda Civic A356.2 |
|---|---|
| приспособленный для: | 、 Honda Тойота |
| Материал: | A356.2 |
Материал A356.2 колеса отверстий 15 дюймов 4 брошенные алюминиевые
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| ET: | 35mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Дюйм 5×114.3 5×112 реплики ТЭ37 18 пропускает сформированные колеса сплава
| Название продукта: | Дюйм 5×114.3 5×112 реплики ТЭ37 18 пропускает сформированные колеса сплава |
|---|---|
| Материал: | 6061-Т6 |
| Цвет: | Подгонянный |
Цельное Моноблок выковало колеса для верхних гонщиков
| Название продукта: | Цельное Monoblock выковало колеса для верхних гонщиков |
|---|---|
| Материал: | 6061-T6 |
| Цвет: | подгонянный |
Cusomized OEM 5x112 20 дюймов выковало отделку колес черную
| PCD: | Подгонянный |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 40mm |
| Гарантия: | 3 лет |
ЧЕРЕЗ выкованный алюминиевый сплав катит 40mm ET ориентированный на заказчика цвет
| PCD: | Подгонянный |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Гарантия: | 3 лет |

