Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ via car aluminum rim ] соответствие 243 продукты.
Колесо сплава автомобиля черноты Matt алюминиевое снабжает ободком 20 дюймов PCD 6x139.7
| ET: | 12mm |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Материал: | СПЛАВ, алюминий |
Колеса сплава автомобиля вторичного рынка А356.2
| ИМЯ: | Колеса сплава автомобиля вторичного рынка А356.2 |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
20 колес автомобиля вторичного рынка алюминиевого сплава 22 дюймов 5×120
| Название продукта: | 20 колес автомобиля вторичного рынка алюминиевого сплава 22 дюймов 5×120 |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Сплав автомобиля автобиографии OEM вездехода ренджера моды спорта катит оправы
| Название продукта: | Сплав автомобиля автобиографии OEM вездехода ренджера моды спорта катит оправы |
|---|---|
| приспособленный для: | Вездеход ренджера |
| Материал: | А356.2 |
Вторичный рынок Alumilum сплавляет PCD 5X114.3 оправы колес 20 дюймов
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 38 |
| Гарантия: | 3 лет |
A356.2 спица 4x4 материала 5 с дороги снабжает ободком коррозионностойкое
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Алюминиевый En 139,7 Pulgadas 4x4 с оправ дороги для легкой тележки
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,20x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
20 дюймов 6x139.7 снабжает ободком алюминиевый сплав автомобиля катит штейновый черный цвет
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Гарантия: | 3 лет |
20 дюймов 4x4 с колес сплава тундры Тойота Tacoma оправ дороги
| Название продукта: | 17 оправ 20 дюймов 4x4 offroad сплавляют колесо для автомобилей |
|---|---|
| Стиль: | новый дизайн 2022 |
| Цвет: | матовое черное или подгонянный |
Оправы алюминиевого сплава автомобиля A356.2 колес сплава KIPARDO 6x139.7
| Название продукта: | Дизайн KIPARDO новый колеса сплава оправ колеса 18 дюймов для автомобиля |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 60pcs |

