Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ customized forged alloy wheel ] соответствие 212 продукты.
Таможня SS вогнутый алюминиевый сплав выковал колеса снабжает ободком 19 дюймов 5 x 112
| PCD: | 98mm-165.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm-50mm, 3mm-90mm |
| Материал: | A6061-T6, колесо алюминиевого сплава A356.2 T6 |
Сплав стандартного 18×8 5×112 5×120 вторичного рынка ДЖВЛ катит
| Название продукта: | Колеса автомобиля стандартного 18x8 5X112 5X120 вторичного рынка JWL алюминиевые для S63 S365 M4 M3 |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | подгонянный |
оправа алюминиевого сплава 15X6.5 17X8 18X7.5 18X8 TS16949
| название продукта: | оправа алюминиевого сплава 15X6.5 16X7 17X7 17X8 18X7.5 18X8 для КЛАССА JWL/VIA/TS16949 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Колесо автомобиля алюминиевого сплава тележки реплики Land Rover снабжает ободком 22 дюйма
| Название продукта: | 16-22 колесо автомобиля алюминиевого сплава Land Rover реплики дюйма снабжает ободком колеса /Truck |
|---|---|
| Подходящий для: | LAND ROVER |
| Материал: | A356.2 |
Колеса автомобиля сплава бросания 5x127 17 дюймов A356.2 алюминиевые
| название продукта: | оправа колеса автомобиля литейного сплава первоначальной фабрики 17 дюймов алюминиевая |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
Оправы сплава емкости нагрузки вторичного рынка высокой сформированные подачей
| Название продукта: | Оправы сплава звезды емкости нагрузки вторичного рынка высокой сформированные подачей |
|---|---|
| Материал: | 6061-T6 |
| Цвет: | Подгонянный |
колеса алюминия бросания 16×6 5×114.3 для Тойота
| Название продукта: | колеса алюминия бросания 16×6 5×114.3 для Тойота |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Заканчивать: | красить/подвергл механической обработке/филированный/отрезанное зеркало/отполировал |
Топливо - эффективные 16" 17" 20" Оффроад оправа колеса автомобиля
| Название продукта: | Топливо - эффективные 16" 17" 20" Оффроад оправа колеса автомобиля |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | красный |
19 дюймов сплав 20 дюймов алюминиевый 2 части выковал колеса
| Название продукта: | 19 дюймов сплав 20 дюймов алюминиевый 2 части выковал колеса |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Облегченный алюминиевый сплав 6061-Т6 2 части выковал колеса
| Название продукта: | Облегченный алюминиевый сплав 6061-Т6 2 части выковал колеса |
|---|---|
| Материал: | 6061-Т6 |
| Цвет: | Подгонянный |

