Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ customized forged alloy wheel ] соответствие 212 продукты.
Замена 15" 18" колеса Mag вторичного рынка сплава автомобиля
| Материал: | 15" 16" 17" 18" колесо автомобиля колеса сплава колеса реплики |
|---|---|
| MOQ: | 4 ПКС |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Колеса Mag вторичного рынка сплава автомобиля OEM отливки TS16949
| Материал: | колеса сплава автомобиля дизайна нового OEM колес сплава автомобиля дизайна новые |
|---|---|
| MOQ: | 4 ПКС |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Оправы колеса вторичного рынка замены 18X8 OEM класса c автоматические
| Материал: | КИПАРДО 18С8 катит оправы, 18 колес сплава 5С112 5С120 для класса к, колеса сплава 3 серий автоматич |
|---|---|
| MOQ: | 4 ПКС |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Вторичный рынок Alumilum сплавляет PCD 5X114.3 оправы колес 20 дюймов
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 38 |
| Гарантия: | 3 лет |
Спортивная машина PCD 5x112 колеса Mag вторичного рынка 20 дюймов
| Материал: | Спортивная машина 15 PCD 5x112 16 17 18 19 колес сплава реплики 20 дюймов для продажи |
|---|---|
| MOQ: | 4 ПКС |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Колеса Mag вторичного рынка сплава алюминия 18 дюймов 5X114.3
| Материал: | Вторичный рынок 17 оправ автомобиля колеса сплава алюминия 18 дюймов 5X114.3 |
|---|---|
| MOQ: | 4 ПКС |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
15" 16" 17" 18" колесо автомобиля колеса сплава колеса audi реплики
| Название продукта: | 15" 16" 17" 18" колесо автомобиля колеса сплава колеса audi реплики |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
размер 18 колес сплава audi реплики автомобиля 5x114.3 5x120 алюминиевый 19 20
| Название продукта: | размер 18 колес сплава audi реплики автомобиля 5x114.3 5x120 алюминиевый 19 20 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Подгонянные черные оправы колеса 17 дюймов алюминиевые с 4 отверстиями
| Материал: | Оптовые черные оправы колеса алюминиевого сплава 17 дюймов с 4 отверстиями |
|---|---|
| MOQ: | 4пкс |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Отливка силы тяжести колеса Mag вторичного рынка 18 дюймов алюминиевые
| Материал: | Подгонянная фабрика колеса вторичного рынка алюминиевая оптом подгоняла силу тяжести бросая колеса с |
|---|---|
| MOQ: | 4 ПКС |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |

