Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ customized forged alloy wheel ] соответствие 212 продукты.
Kipardo 22 дюйма выковало колеса алюминиевого сплава 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Гарантия: | 3 лет |
Спица 5 18 дюймов колеса сплава 19 дюймов для автомобиля
| Материал: | Алюминий A356.2 |
|---|---|
| MOQ: | 60PCS |
| Цвет: | бронзовый/черный |
Колеса сплава алюминия 17 дюймов 5X114.3 для оправы автомобиля
| название продукта: | колеса автомобиля отливки алюминиевого сплава оправы 5X114.3 автомобиля фабрики 18 дюймов сразу |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL ЧЕРЕЗ колеса сплава автомобиля 18 дюймов 5x120 A356.2 алюминиевые
| название продукта: | Изготовленное на заказ оптовое новое колесо автомобиля 5x120 дизайна снабжает ободком колеса китайск |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
вторичный рынок 5x120 выковал колеса алюминиевого сплава 42mm ET
| Pcd: | Подгонянный |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Гарантия: | 3 лет |
ЧЕРЕЗ выкованный алюминиевый сплав катит 40mm ET ориентированный на заказчика цвет
| PCD: | Подгонянный |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Приземлитесь крейсер 20 дюймов колеса сплава реплики 21 дюйма 5×150
| Название продукта: | Стандарт ДЖВЛ 20 дюймов колеса замены ОЭМ 21 дюйма 5кс150 оффроад для крейсера земли |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Удар - устойчивая облегченная подача сформированные колеса сплава
| Имя: | Колеса сформированные подачей |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Оправы колеса сплава 17 дюймов, легковес выкованные вогнутые оправы колес
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | Подгонянный |
| Гарантия: | 3 лет |
Цельное Моноблок выковало колеса для верхних гонщиков
| Название продукта: | Цельное Monoblock выковало колеса для верхних гонщиков |
|---|---|
| Материал: | 6061-T6 |
| Цвет: | подгонянный |

