Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ customized forged alloy wheel ] соответствие 212 продукты.
Оправа колеса алюминиевого сплава вторичного рынка
| Название продукта: | Вторичный рынок 18 19 20 21 22 медленно двигает оправы колеса алюминиевого сплава для автомобиля с П |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Вторичный рынок 17 18 оправ автомобиля 19 дюймов 5×120 алюминиевых
| Название продукта: | ГОРЯЧАЯ продавая высокая эффективность 17 18 колесо автомобиля 19 дюймов с оправами алюминия 5С120 |
|---|---|
| Стиль: | новый дизайн 2020 |
| Цвет: | Чернота |
Дюйм 17×7.5 4кс4 алюминиевого сплава 17 с оправ дороги
| Название продукта: | автомобиль дюйма 4кс4 оптовой продажи 17 фарфора снабжает ободком колеса сплава 17кс7.5 для автомоби |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Заправьте топливом сбережения 20 колеса Маг вторичного рынка 22 дюймов 5×120
| Название продукта: | Горячая продажа 20 22 медленно двигает черная оправа колеса сплава спорта автомобиля вторичного рынк |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Цвет: | Подгонянный |
Колеса Mag вторичного рынка алюминиевого сплава оправы автомобиля 18 дюймов
| Название продукта: | Колеса Mag вторичного рынка алюминиевого сплава оправы автомобиля 18 дюймов |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | новый горячий дизайн 2021 |
OEM реплика Range Rover 22 дюймов катит сплав 120mm алюминиевый
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 45mm, 45mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Гонки дюйма 5С114.3 ПКД колес 18 сплава автомобиля выковали колесо алюминия дизайна
| Название продукта: | Гонки дюйма 5С114.3 ПКД колес 18 сплава автомобиля выковали колесо алюминия дизайна |
|---|---|
| Стиль: | Новый дизайн выковал колеса |
| Цвет: | Серебр |
Подгонянное 18" бросая колеса вторичного рынка алюминиевые
| Название продукта: | Подгонянная сила тяжести фабрики колеса вторичного рынка алюминиевой подгонянная оптовой продажей вы |
|---|---|
| MOQ: | 4 ПКС |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
JWL ЧЕРЕЗ BMW выковало алюминиевые оправы катит 8,5 дюйма 19 дюймов
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Материал: | СПЛАВ, алюминий |
Образование потока 17 18 19 выкованных дюймами колес автомобиля
| Название продукта: | Образование потока 17 18 19 выкованных дюймами колес автомобиля |
|---|---|
| Материал: | 6061-Т6 |
| Цвет: | Подгонянный |

