Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ customized forged alloy wheel ] соответствие 212 продукты.
Подгонянная губа шага выковала колесо сплава 19 дюймов для A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Материал: | Алюминиевое T6061 |
Образование потока 18x8 PCD 5X100 выковало сплав катит OEM
| Название продукта: | Образование потока 18x8 PCD 5X100 выковало сплав катит OEM |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
18 дюймов LSGZL выковал колеса сплава для Bentley Мерседес континентального GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Материал: | алюминий, |
Таможня 1 часть 2 части 3 части выковала колеса сплава
| Имя: | Выкованное КИПАРДО колесо сплава подгоняет дизайн 1 часть 2 части изготовитель 3 частей 18 дюймов к |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Теплостойкие 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 выковали колеса алюминиевого сплава
| Название продукта: | Теплостойкие 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 выковали колеса алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Алюминий сплава |
| Цвет: | Подгонянный |
Вторичный рынок 18 19 20 расположенных ступенями дюймами вогнутых выкованных колес сплава
| Название продукта: | Вторичный рынок 18 19 20 расположенных ступенями дюймами вогнутых выкованных колес сплава |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Цвет: | Подгонянный |
Удар - устойчивое отверстие 5 выковало оправу колеса алюминиевого сплава
| Название продукта: | Удар - устойчивое отверстие 5 выковало оправу колеса алюминиевого сплава |
|---|---|
| Стиль: | Новый дизайн |
| Цвет: | белый/черный/бронза/серый цвет |
Высокопрочные выкованные колеса сплава автомобиля пушечного металла
| Название продукта: | Подгонянные спецификации Кипардо 6061-Т6 почистили выкованные пушечным металлом колеса щеткой сплава |
|---|---|
| Материал: | 6061-Т6 |
| Цвет: | Золото |
Таможня 17 18 19 20 21 22 дюймов выковала колеса алюминиевого сплава
| Название продукта: | Таможня 17 18 19 20 21 22 дюймов выковала колеса алюминиевого сплава |
|---|---|
| Стиль: | Новый дизайн |
| Цвет: | спицы сильвер+муч |
Вторичный рынок почистил выкованные колеса щеткой алюминиевого сплава
| Название продукта: | Вторичный рынок почистил выкованные колеса щеткой алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | 6061-Т6 |
| Цвет: | Подгонянный |

