Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ via car aluminum rim ] соответствие 243 продукты.
Вогнутые колеса сплава алюминия пассажирского автомобиля Suv оправ колес 4X114.3
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Материал: | СПЛАВ, алюминиевый сплав |
| Отделка: | черный |
Колеса алюминиевого сплава 18 дюймов 5×112 5×120 для c классифицируют 3 серии
| Материал: | A356.2 |
|---|---|
| Цвет: | подгоняйте |
| Отделка: | Сторона Chrome/блеска/щетки/machina |
Почищенное щеткой отполированное алюминиевое колесо Alloy19x9.5 снабжает ободком коррозионностойкое
| Название продукта: | колесо автомобиля колеса алюминиевого сплава 17x8.0 18x8.0 19x8.5 19x9.5 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Цвет: | подгонянный |
Вогнутое глубокое блюдо 6 волочений оправы автошины 20 дюймов 6x139.7 алюминиевые
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Почищенные щеткой серебряные выкованные колеса алюминиевого сплава для участвовать в гонке
| Название продукта: | Почищенные щеткой серебряные выкованные колеса алюминиевого сплава для участвовать в гонке |
|---|---|
| Материал: | 6061-Т6 |
| Цвет: | Подгонянный |
Вторичный рынок почистил выкованные колеса щеткой алюминиевого сплава
| Название продукта: | Вторичный рынок почистил выкованные колеса щеткой алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | 6061-Т6 |
| Цвет: | Подгонянный |
17 оправ сплава вторичного рынка гонок 18 дюймов 5×100 5×112 5×114.3
| Материал: | Алюминий сплава |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный цвет |
| Заканчивать: | Kроме/блеск/щетка |
Выкованные колеса алюминиевого сплава 4×4 5×114.3 6×139.7
| Название продукта: | Выкованные колеса алюминиевого сплава 4×4 5×114.3 6×139.7 |
|---|---|
| Стиль: | новый дизайн 2020 |
| Цвет: | спицы сильвер+муч |
15 дюймов выковал дизайн CB колес 110mm алюминиевого сплава вогнутый
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Вторичный рынок 17 18 оправ автомобиля 19 дюймов 5×120 алюминиевых
| Название продукта: | ГОРЯЧАЯ продавая высокая эффективность 17 18 колесо автомобиля 19 дюймов с оправами алюминия 5С120 |
|---|---|
| Стиль: | новый дизайн 2020 |
| Цвет: | Чернота |

