Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ via car aluminum rim ] соответствие 243 продукты.
ДЖВЛ ЧЕРЕЗ стандарт 17 18 19 сплав реплики дюйма 5×112 катит
| Название продукта: | 17 18 колесо 19 дюймов, оптовое джвл 5*112 через алюминий сплава катят оправы |
|---|---|
| Материал: | Алюминий сплава |
| Цвет: | Подгонянный |
Сплав алюминия 22 дюймов PCD 6×139.7 20 снабжает ободком для ВЕЗДЕХОДА РЕНДЖЕРА
| Название продукта: | Новый дизайн 20 алюминий 22 дюймов снабжает ободком колеса реплики ПКД 6кс139.7 для американского ав |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Топливо - эффективные 16" 17" 20" Оффроад оправа колеса автомобиля
| Название продукта: | Топливо - эффективные 16" 17" 20" Оффроад оправа колеса автомобиля |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | красный |
Сплав автомобиля алюминиевый 18 оправы расположенные ступенями дюймами
| Название продукта: | 18 дюймов подгоняет популярное колесо сплава колес алюминия автомобиля |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Отверстие 5 оправы алюминиевого сплава 19 дюймов для колес автомобиля Мерседес
| Название продукта: | Высококачественное колесо сплава 5 отверстий снабжает ободком оправы 19 дюймов для колес автомобиля |
|---|---|
| цвет: | серебр |
| Отверстие: | 5,6 |
Сплав всеобщего отверстия автомобиля 17×9 6 катит с Беадлок
| Название продукта: | Всеобщие колеса сплава отверстия автомобиля 17×9 6 с Beadlock |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | подгонянный |
Таможня 18 дюймов TS16949 снабжает ободком OEM приемлемый для легкой тележки SUV
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Отделка: | Чернота, лоск Black+Milling Window+Chrome Rivetrs |
Оправы колес автомобиля сплава × 4 17 дюймов 4 для тундры Тойота Tacoma
| Название продукта: | оправы колес автомобиля сплава 17 дюймов 4×4 6x139.7 для тундры Тойота tacoma |
|---|---|
| Стиль: | новый дизайн 2022 |
| Цвет: | матовое черное или подгонянный |
Kipardo 22 дюйма выковало колеса алюминиевого сплава 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Гарантия: | 3 лет |
колесо сплава автомобиля отверстий 18inch 19inch 5 снабжает ободком для Шевроле Malibu
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 105 |
|---|---|
| ET: | 35mm, 38 |
| Отделка: | Черный серый цвет оружия |

