Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ via car aluminum rim ] соответствие 243 продукты.
вторичного рынка автомобиля алюминиевого сплава оправы колеса 2020 автомобиля сплавляют оправу сплава 5кс112 оправы 20
| Название продукта: | вторичного рынка автомобиля алюминиевого сплава оправы колеса 2020 автомобиля сплавляют оправу сплав |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
16" 17" 18" 19" колеса алюминиевого сплава расположенные ступенями
| Название продукта: | оптовая оправа колеса автомобиля сплава вторичного рынка бросила оправу 16" 17" 18" 19" колеса оправ |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Топливо - эффективный 17 18 19 дюймов 3 части выковал колеса
| Название продукта: | изготовитель 2020 фарфора 17 18 19 дюймов выковал оправу колеса оправ сплава автомобиля колес |
|---|---|
| Материал: | Алунимун, сплав |
| Цвет: | Подгонянный |
Изготовленный на заказ алюминиевый сплав 18 оправы расположенные ступенями дюймами
| Название продукта: | Подгонянный размер 17 сплав 18 автомобилей алюминиевый катит оправу колеса вторичного рынка 17 дюймо |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Колесо Китая колеса реплики bmw алюминиевого сплава оправы колеса автомобиля
| Название продукта: | Колесо Китая колеса реплики bmw алюминиевого сплава оправы колеса автомобиля |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
A356.2 14" оправа колеса алюминиевого сплава 17x7.0 18x7.5
| Материал: | А356.2 |
|---|---|
| Цвет: | Подгоняйте |
| Заканчивать: | сторона машины |
Отверстие 4x4 алюминиевого сплава 6 с оправ дороги с Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7mm, 150mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
17 дюймов 6×139.7 ПКД 5×150 4кс4 катит оправы
| Материал: | А356.2 |
|---|---|
| Цвет: | Подгоняйте |
| Заканчивать: | Сторона Kроме/блеска/щетки/мачина |
Колеса автомобиля сплава бросания 5x127 17 дюймов A356.2 алюминиевые
| название продукта: | оправа колеса автомобиля литейного сплава первоначальной фабрики 17 дюймов алюминиевая |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
Алюминиевый сплав PCD 5x150 с дороги катит оправу тележки 17 дюймов
| Имя: | Оправа колеса автомобиля сплава |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |

