Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ customized forged alloy wheel ] соответствие 212 продукты.
сплав 5X112 5X120 катит A356.2 класс c 19 колес сплава дюйма 3 серии
| Материал: | A356.2 |
|---|---|
| Цвет: | Подгоняйте |
| Отделка: | Сторона Chrome/блеска/щетки/machina |
Сплав американской спицы спортивной машины тонкой вогнутый катит алюминий A356.2 19 дюймов
| Название продукта: | Тонкая американской спортивной машины вогнутая поговорила 15 16 17 18 колес сплава 19 дюймов |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
18" колесо алюминиевого сплава для оправ автомобиля Benz Мерседес
| Название продукта: | 18" колесо алюминиевого сплава для оправ автомобиля Benz Мерседес |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Mag 19" 20" вторичного рынка колесо алюминиевого сплава
| Название продукта: | Mag 19" 20" вторичного рынка колесо алюминиевого сплава |
|---|---|
| MOQ: | ПК 4 |
| Тип колеса: | Новый дизайн 2021 |
JWL 19" колеса сплава Тойота Honda Civic A356.2
| Название продукта: | JWL 19" колеса сплава Тойота Honda Civic A356.2 |
|---|---|
| приспособленный для: | 、 Honda Тойота |
| Материал: | A356.2 |
Алюминиевая 2 части сплава 5×108 выковала колеса
| Название продукта: | КИПАРДО 5кс108 выковало моноблок 6061т6 части 24 колес 2 2 части 3 оправы выкованные частями |
|---|---|
| Материал: | Алюминий сплава |
| Цвет: | Подгонянный |
Колеса сплава замены 16x6.5 17x6.5 5x114.3 OEM
| Материал: | сплав 2019 горячий колес 16x6.5 17x6.5 5x114.3 снабжает ободком литейные колеса для продажи |
|---|---|
| MOQ: | 4PCS |
| тип колеса: | дизайн 2021 |
OEM колеса сплава вковки черноты 18 дюймов 5X120 5x112
| название продукта: | 18 19 колес вторичного рынка OEM вковки сплава алюминия цвета черноты 20 дюймов 5X120 5x112 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
13 дюйма колеса сплава черноты спицы 17 дюймов Multi
| название продукта: | 13 14 15 16 колеса автомобиля литейных сплава вторичного рынка черноты спицы 17 дюйма multi |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
15 дюймов выковал дизайн CB колес 110mm алюминиевого сплава вогнутый
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Гарантия: | 3 лет |

