Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ customized forged alloy wheel ] соответствие 212 продукты.
Класс s колеса сплава автомобиля отверстия 16 дюймов 5x139.7 5
| название продукта: | Класс 16 дизайна s оптовой продажи 2019 изготовителя Китая новый колеса сплава автомобиля отверстия |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| Цвет: | бронза |
Замена OEM 17 дюймов колеса сплава 18 дюймов 5x114.3
| название продукта: | Алюминиевое изготовленное на заказ колесо дизайна 17 дюймов новое автоматическое снабжает ободком сп |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4 части |
17 дюймов колеса сплава 18 дюймов 5x100 5x120 бронзовые
| название продукта: | Горячая продажа 17 18 оправа колеса вторичного рынка колеса сплава дюйма 5x100 5x120 сделанная в фар |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Сплав автомобиля 19 дюймов всеобщий алюминиевый катит оправы с PCD 5x120
| PCD: | 5x120 |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm, 38mm |
| Warranty: | 3 Years |
Multi отверстия колеса 5 сплава PCD выковали колеса алюминиевого сплава
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, +15~+47mm/+15~+25mm |
| Гарантия: | 3 лет |
сплав 5x127 5x114.3 катит алюминиевую автомобильную оправу колеса A356.2
| Название продукта: | Алюминиевое изготовленное на заказ колесо дизайна 17 дюймов новое автоматическое снабжает ободком сп |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4 части |
сплав автомобиля 20 дюймов 20x9 катит алюминиевое выкованное колесо
| Материал: | Новые колеса автомобиля 20 дюймов дизайна 20x9 сплавляют колеса |
|---|---|
| MOQ: | 4pcs |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Оправа колес сплава автомобиля замены 22x10 Benz TS16949
| Название продукта: | Оправа колес сплава автомобиля замены 22x10 Benz TS16949 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
сплав реплики 5x112 Audi катит оправы 4x4 сплавляет колеса
| Название продукта: | audi реплики 5x112 катит оправы 4x4 сплавляет колеса |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
6 волочений алюминиевого сплава катят 20 дюймов 6x139.7 для крейсера земли tacoma f150 Тойота
| имя: | Сплав катит 20 дюймов 6x139.7 для Тойота tacoma 4Runner |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Отделка: | Много цветов, также поддерживают подгонянный |

