Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] соответствие 51 продукты.
Алюминий колеса сплава pCD отверстия 17 дюймов 6 Offroad 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Колесо сплава автомобиля черноты Matt алюминиевое снабжает ободком 20 дюймов PCD 6x139.7
| ET: | 12mm |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Материал: | СПЛАВ, алюминий |
ET12 выковало колеса алюминиевого сплава филируя окно 20x10
| ET: | -12mm |
|---|---|
| Материал: | СПЛАВ, алюминий |
| Цвет 1: | Matt Black+Milling window+Milling заклепывает красное покрытие |
Подгонянная губа шага выковала колесо сплава 19 дюймов для A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Материал: | Алюминиевое T6061 |
18 дюймов LSGZL выковал колеса сплава для Bentley Мерседес континентального GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Материал: | алюминий, |
Offroad оправа колеса сплава 6x150 ширина 9 дюймов для приемистости Suv
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,20x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Сплав алюминия 22 дюймов PCD 6×139.7 20 снабжает ободком для ВЕЗДЕХОДА РЕНДЖЕРА
| Название продукта: | Новый дизайн 20 алюминий 22 дюймов снабжает ободком колеса реплики ПКД 6кс139.7 для американского ав |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Серебряная отделка PCD 5x114.3 выковала цвет алюминиевого сплава подгонянный колесами
| PCD: | 130mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm, 114.3~139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Kipardo 22 дюйма выковало колеса алюминиевого сплава 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Гарантия: | 3 лет |
5 колес сплава реплики отверстия 17×7 ПКД5×114.3
| Бренд: | КИПАРДО |
|---|---|
| Имя: | Оправы алюминиевого сплава |
| Материал: | А356.2 |

