Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] соответствие 51 продукты.
OEM 5x150 17 дюймов с колес дороги для Тойота Honda
| Имя: | 17 колес автомобиля сплава 20 дюймов 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,20x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Вогнутое глубокое блюдо 6 волочений оправы автошины 20 дюймов 6x139.7 алюминиевые
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Алюминиевый сплав PCD 5x150 с дороги катит оправу тележки 17 дюймов
| Имя: | Оправа колеса автомобиля сплава |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Алюминиевый En 139,7 Pulgadas 4x4 с оправ дороги для легкой тележки
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,20x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
20 дюймов 6×139.7 5×150 4кс4 с оправ дороги
| Имя: | маг 20 колес дюйма оффроад снабжает ободком оправы колеса 6кс139.7 5кс150 4С4 |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
колесо 18 дюймов 127mm PCD Offroad снабжает ободком цвет черноты лоска 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, -10 |
| Гарантия: | 3 лет |
Материал Chrome 17 колес тележки дюйма 6x114.3 Offroad
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,20x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
6 дюйм 6×139.7 4кс4 отверстия 20 с оправ дороги
| Материал: | A356.2 |
|---|---|
| Цвет: | подгоняйте |
| Отделка: | Сторона Chrome/блеска/щетки/machina |
17 дюймов PCD 5X150 SUV 4x4 с оправ дороги для легкой тележки
| Имя: | Оправа колеса автомобиля сплава |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
18 колесо дюйма PCD 6x139.7 SUV 4x4 Offroad для легкой тележки
| Имя: | offroad оправа колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |

