Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] соответствие 50 продукты.
Материал Chrome 17 колес тележки дюйма 6x114.3 Offroad
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,20x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
17 дюймов PCD 5X150 SUV 4x4 с оправ дороги для легкой тележки
| Имя: | Оправа колеса автомобиля сплава |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
18 колесо дюйма PCD 6x139.7 SUV 4x4 Offroad для легкой тележки
| Имя: | offroad оправа колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
20x12 PCD закручивая 20 дюймов 4x4 6x139.7 6x114.3 с оправ дороги
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Гарантия: | 36 месяцев |
10mm ET PCD 114.3mm 4x4 с оправ дороги для легкой тележки
| Имя: | offroad оправа колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Muti поговорило колесо сплава 17 дюймов Offroad снабжает ободком сырье A356.2
| Имя: | колеса автомобиля сплава 17~20 дюймов 4x4 offroad |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Штейновая чернота A356.2 отполировала 17inch с оправ дороги
| PCD: | 114.3mm, 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, -10mm |
| Гарантия: | 3 лет |
5 оправа колеса отверстия 6x114.3 спицы глубокая вогнутая 6 Offroad
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
A356.2 спица 4x4 материала 5 с дороги снабжает ободком коррозионностойкое
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Золото 9 дюймов 20 дюймов снабжает ободком 6 волочений для приемистостей легкой тележки SUV
| имя: | колеса автомобиля сплава 20 дюймов 4x4; 4x4 с оправ дороги |
|---|---|
| Размер: | 20X9 |
| Ширина: | 9 дюймов; 20 дюймов |

