Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] соответствие 50 продукты.
20 дюймов 6x139.7 снабжает ободком алюминиевый сплав автомобиля катит штейновый черный цвет
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Гарантия: | 3 лет |
6 дюйм 6×139.7 4кс4 отверстия 20 с оправ дороги
| Материал: | A356.2 |
|---|---|
| Цвет: | подгоняйте |
| Отделка: | Сторона Chrome/блеска/щетки/machina |
20 дюймов 6×139.7 5×150 4кс4 с оправ дороги
| Имя: | маг 20 колес дюйма оффроад снабжает ободком оправы колеса 6кс139.7 5кс150 4С4 |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Отверстие 5 оправы алюминиевого сплава 19 дюймов для колес автомобиля Мерседес
| Название продукта: | Высококачественное колесо сплава 5 отверстий снабжает ободком оправы 19 дюймов для колес автомобиля |
|---|---|
| цвет: | серебр |
| Отверстие: | 5,6 |
Дизайн спицы черного бронзового колеса R20 6x139.7 Multi для Offroad автомобиля
| Pcd: | 139.7mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 0~+15 |
| Гарантия: | 3 лет |
Колеса сплава 20x12 PCD 6x139.7 вогнутые глубокие вогнутые для ВИЛЛИСА ТОЙОТА
| Название продукта: | колеса suv 20x12 ET -44 offroad оправа, оправы сплава pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| ET: | -44 |
22 оправа сплава черноты вторичного рынка дюйма 22×10.5
| Имя: | Колеса автомобиля сплава |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
18 дюймов 6x114.3 6x139.7 4x4 с дороги снабжает ободком КОЛЕСО алюминиевого СПЛАВА
| Имя: | 18 дюймов 6x114.3 6x139.7 4x4 с дороги снабжает ободком КОЛЕСО алюминиевого СПЛАВА |
|---|---|
| Размер: | 18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
6x114.3 оправы 18 дюймов изготовленные на заказ алюминиевые, 4Runner колеса 18 дюймов
| имя: | 17 колес автомобиля сплава 20 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Отверстие 4x4 алюминиевого сплава 6 с оправ дороги с Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7mm, 150mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Материал: | Алюминиевый сплав |

