Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 20 inch car wheel rim ] соответствие 204 продукты.
Оправы алюминиевого сплава Beadlock A356.2 оправы колеса автомобиля 17×9 JWL
| Название продукта: | Всеобщие колеса сплава отверстия автомобиля 17×9 6 с Beadlock |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Изготовленная на заказ глубокая вогнутая выкованная оправа колеса автомобиля 18 до 22 дюймов
| PCD: | ориентированный на заказчика |
|---|---|
| ET: | ориентированный на заказчика |
| Материал: | T6061 |
20 дюймов 6x139.7 снабжает ободком алюминиевый сплав автомобиля катит штейновый черный цвет
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Гарантия: | 3 лет |
Multi спицы провода выковали оправы Chrome Мерседес 20 дюймов
| Название продукта: | Колеса PCD 5x120 Kipardo колеса сплава 19 дюймов для BMW |
|---|---|
| Pcd: | 5x112 |
| ET: | 40mm |
Оправы колеса сплава 17 дюймов, легковес выкованные вогнутые оправы колес
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | Подгонянный |
| Гарантия: | 3 лет |
Выкованный Mag автомобиля 19 дюймов снабжает ободком колеса Mag вторичного рынка
| Название продукта: | Выкованный Mag автомобиля 19 дюймов снабжает ободком колеса Mag вторичного рынка |
|---|---|
| MOQ: | ПК 8 |
| Тип колеса: | новая прессформа |
Оправы колес автомобиля сплава × 4 17 дюймов 4 для тундры Тойота Tacoma
| Название продукта: | оправы колес автомобиля сплава 17 дюймов 4×4 6x139.7 для тундры Тойота tacoma |
|---|---|
| Стиль: | новый дизайн 2022 |
| Цвет: | матовое черное или подгонянный |
18" 19" оправа колеса автомобиля сплава литого алюминия ПКД 5×114.3 Оффроад
| Название продукта: | Высококачественные 18 автомобиль 19 дюймов снабжают ободком колеса автомобиля сплава литого алюминия |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
19 дюйм 5×112 дюйма 20 расположил ступенями оправы реплики АМГ
| Название продукта: | 19 дюйм 5×112 дюйма 20 расположил ступенями оправы реплики АМГ |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Колесо сплава автомобиля черноты Matt алюминиевое снабжает ободком 20 дюймов PCD 6x139.7
| ET: | 12mm |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Материал: | СПЛАВ, алюминий |

