Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 18 inch aluminum alloy wheels ] соответствие 235 продукты.
колесо сплава автомобиля отверстий 18inch 19inch 5 снабжает ободком для Шевроле Malibu
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 105 |
|---|---|
| ET: | 35mm, 38 |
| Отделка: | Черный серый цвет оружия |
Алюминиевый сплав PCD 5x150 с дороги катит оправу тележки 17 дюймов
| Имя: | Оправа колеса автомобиля сплава |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Отверстие 4x4 алюминиевого сплава 6 с оправ дороги с Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7mm, 150mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Сплав всеобщего отверстия автомобиля 17×9 6 катит с Беадлок
| Название продукта: | Всеобщие колеса сплава отверстия автомобиля 17×9 6 с Beadlock |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | подгонянный |
Колеса сплава реплики вторичного рынка для картины Land Rover
| Название продукта: | Новый сплав вторичного рынка дизайна снабжает ободком колеса сплава автомобиля реплики для Land Rove |
|---|---|
| Подходящий для: | LAND ROVER |
| Материал: | A356.2 |
Сплав вторичного рынка алюминиевый 19 оправы расположенные ступенями дюймами
| Название продукта: | 18 19 20 21 оправы колеса сплава вторичного рынка 22 дюймов алюминиевого с ПКД 5кс108 |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
17 оправ сплава вторичного рынка гонок 18 дюймов 5×100 5×112 5×114.3
| Материал: | Алюминий сплава |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный цвет |
| Заканчивать: | Kроме/блеск/щетка |
Позитв стороны машины 5 спиц ЭТ 17 дюймов 5×120 расположили ступенями оправы
| Название продукта: | 15 16 17 18 дюймов 5 поговорил оправы колеса позитва ЭТ сплава 5кс120 стороны машины для автомобиля |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
А356.2 отверстие алюминиевого сплава 4 17 оправы расположенные ступенями дюймами
| Название продукта: | Дизайн 15 фабрики оптовый новый 16 17 18 19 20 медленно двигает черная оправа колеса сплава автомоби |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Колеса сплава алюминия 17 дюймов 5X114.3 для оправы автомобиля
| название продукта: | колеса автомобиля отливки алюминиевого сплава оправы 5X114.3 автомобиля фабрики 18 дюймов сразу |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |

