Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 17 inch 4x4 wheels rims ] соответствие 119 продукты.
Приземлитесь крейсер 20 дюймов колеса сплава реплики 21 дюйма 5×150
| Название продукта: | Стандарт ДЖВЛ 20 дюймов колеса замены ОЭМ 21 дюйма 5кс150 оффроад для крейсера земли |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
18 колесо дюйма PCD 6x139.7 SUV 4x4 Offroad для легкой тележки
| Имя: | offroad оправа колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Оправы колес автомобиля сплава × 4 17 дюймов 4 для тундры Тойота Tacoma
| Название продукта: | оправы колес автомобиля сплава 17 дюймов 4×4 6x139.7 для тундры Тойота tacoma |
|---|---|
| Стиль: | новый дизайн 2022 |
| Цвет: | матовое черное или подгонянный |
5 оправа колеса отверстия 6x114.3 спицы глубокая вогнутая 6 Offroad
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
6x114.3 оправы 18 дюймов изготовленные на заказ алюминиевые, 4Runner колеса 18 дюймов
| имя: | 17 колес автомобиля сплава 20 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Высокопрочные выкованные колеса сплава автомобиля пушечного металла
| Название продукта: | Подгонянные спецификации Кипардо 6061-Т6 почистили выкованные пушечным металлом колеса щеткой сплава |
|---|---|
| Материал: | 6061-Т6 |
| Цвет: | Золото |
А356.2 4×4 СУВ с колес дороги
| Название продукта: | А356.2 4×4 СУВ с колес дороги |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
6x139.7 20 аттестованный сплав автомобиля дюйма 4X4 катит 15mm ET JWL
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Гарантия: | 3 лет |
18 дюймов 6x114.3 6x139.7 4x4 с дороги снабжает ободком КОЛЕСО алюминиевого СПЛАВА
| Имя: | 18 дюймов 6x114.3 6x139.7 4x4 с дороги снабжает ободком КОЛЕСО алюминиевого СПЛАВА |
|---|---|
| Размер: | 18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Offroad оправа колеса сплава 6x150 ширина 9 дюймов для приемистости Suv
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,20x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |

