Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 17 inch 4x4 wheels rims ] соответствие 119 продукты.
Ориентированные на заказчика колеса Mag вторичного рынка 5x160 PCD подачей Formming
| Название продукта: | колеса Mag вторичного рынка 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 набор |
| тип колеса: | новый дизайн |
ПКД 6×139.7 17 19 20 22 медленно двигают с оправ сплава 4кс4 дороги
| Название продукта: | СУВ 4С4 17 19 20 автомобиль 22 дюймов снабжает ободком оффроад оправы сплава колеса ПКД 6С139.7 спла |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
сплав реплики 5x112 Audi катит оправы 4x4 сплавляет колеса
| Название продукта: | audi реплики 5x112 катит оправы 4x4 сплавляет колеса |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
10mm ET PCD 114.3mm 4x4 с оправ дороги для легкой тележки
| Имя: | offroad оправа колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Золото 9 дюймов 20 дюймов снабжает ободком 6 волочений для приемистостей легкой тележки SUV
| имя: | колеса автомобиля сплава 20 дюймов 4x4; 4x4 с оправ дороги |
|---|---|
| Размер: | 20X9 |
| Ширина: | 9 дюймов; 20 дюймов |
A356.2 алюминиевый сплав 5x114.3 6x139.7 4x4 с оправ дороги
| Название продукта: | 2021 новое колесо колеса 5x114.3 6x139.7 сплава дизайна 4x4 offroad |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4пкс |
9 дюйм Chrome дюйма 16 снабжает ободком колеса виллиса заклепок Chrome Offroad
| ET: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| ключевое слово: | Дизайн сетки с заклепками Chrome |
| Отделка: | конфета red+chrome заклепывает |
Изготовленное на заказ 4X4 с дюйма 5*120 дороги 22 выковало колеса автомобиля
| Материал: | А356.2 |
|---|---|
| Цвет: | Подгоняйте |
| Заканчивать: | сторона машины |
Реплика выковала алюминиевый сплав 5×114.3 19 оправы расположенные ступенями дюймами
| Название продукта: | Сплав реплики катит колесо 5кс114.3 нестандартной конструкции выкованное алюминиевое колеса 19 дюймо |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
A356.2 спица 4x4 материала 5 с дороги снабжает ободком коррозионностойкое
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |

